Т.
Таня .

💥Робята , давайте жить дружно!!!!!!!! ?
Как бы мы все ЗДЕСЬ не усе....сь, всё будет, как будет!
Есть выход, но я даж не буду напрягаться.., так как, смешанность выбора, взглядов, понимания( понятий ) , не приведёт к общему пониманию!, но, кто всё таки считает себя, на стороне Добра, Веры, Любви, включите своё сердце, найдите другой выход, для помощи, и блага Мира , и той ситуации, которая сложилась у нас и в мире!
Да, мы здесь по разные стороны баррикад, и мой призыв, останется без результата, бл..., как же здесь всё видно, как на экране, .... вот наша реальность...!💥💥💥💥💥💥💥💥🔥🌈

Ответы
Vasyl Shokhin

Да первый раз что ли эти баррикады? Завтра другие идиоты погрызутся и фронт будет в другом месте

Т.
Таня .

Такое у нас, в первый!!!!
В мире, нет.

Vasyl Shokhin

Все бывает в первый раз

Nikola Mahkov

-это верно!--😂

Т.
Таня .

✊