Владимир

Один политолог сказал, что хохол, он тот же русский, -только тупее ! Вы с этим согласны ?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря что он понимает под этим понятием. И "горцы" и "таджики" и "хохлы" (д и русские) - это продукт традиционного национального воспитания, включая СМИ. На Украине процесс "централизованного воспитания" идёт лет 30, а культуру и науку они развалили гораздо быстрее РФ, да и "западенские ценности" у них восстановлены очень целенаправленно.
Но это речь именно о "хохлах по самоопределению", которые по национальности могут быть хоть грузинами, хоть британцами

Михаил Тымчук

Вряд ли политолог прав... Вспомните, откуда родом Королёв, Патон, отец и сын, Пирогов, Гоголь, которого русские причисляют к великим русским писателям. Дед Маяковского-из запорожских казаков. А о русском авось, пьянстве и разгильдяйстве, разъедающих интнллект, все наслышаны...

Владимир

Когда это было ?

Михаил Тымчук

Читайте историю. Не ту, что нас в школе учили, а реальную...

Владимир

Какой Вы отсталый !

Viktor Dratch

...и среди тех и среди других более чем достаточно, а вот тупость по повду того, что понять этого не могут, уж точео одинаковая!!!!

Владимир Заславский

Это абсолютно разные рассы, хохлы тупее чем вы думаете впрочем как и великие укры.

Владимир Гибадулин

Кто тупее, это от национальности не зависит, Вы с этим согласны?

Владимир

Не скажи. Если ты живешь в такой стране,то и сам будешь как и остальные. С кем поведешься, в общем.

Владимир Гибадулин

Это всё политика, - грязное дело. Как в фашисткой Германии по черепам скоро начнут делить людей, кто человек, кто недочеловек.

Владимир

Ты фото лучще вставь. К безликим, всерьез не относятся.

Владимир Гибадулин

С черепом у меня всё в порядке.

Ел
Елена

ишел хохол, насрал на пол! Ишел кацап..зубами- цап!)) Кто тупее))

Владимир

Хохол конечно. Ты вот например, даже пишешь с ошибками.

Ел
Елена

Ну и ладно))) Мудрый знает, но промолчит, а дурак всегда выпендрится!))) Народная мудрость))

Владимир

А при чем тут мудрость ? Вопрос был о тупости ,и Вы как раз тут прекрасно подходите.

Ел
Елена

И я вам улыбаюсь!😀

Галина Титова

в нации нет в человеке да человеки разные бывают

Южный Кот

политолог это тот же журнализд только тупее)))

Владимир

Журналист, через Т пишется ! Ты хохол, что ли ?

Южный Кот

это 2 большие разницы-как президент и перзидент,ну или депутаны...

Дж
Джони

В Армии тупыми называли Молдован

Павел

зря он так.разницы нет.оба тупые

Yura Smirnov

Вы сами считаете кто политолог?

Галина Архипова

НАГЛЕЕ ХИТРОМУДРЫЕ

Leon Popa

НЕ ВСЕ! ТОЛЬКО 99.99%

Зинаида Чередниченко

Конечно нет

Маруся Иванова

наглее

Нина Позднева (Мухина)

😀