Ок
Оксана

Прочитала тут вопрос, Пугачева выступила против Путина и в инете есть, но только не ее речь, а опять чья-то, и все обсуждайцы серьезно отвечают, но ни кто не усомнился в подлинности факта. Вы чё сбрендили и всем вопросам верите?

Ответы
Татьяна Морозова

злобность сегодня не имеет предела...Пугачёву по возвращению реабелетировал Путин в своём интервью журналистам, а что она пропела потом уже сложенные на скоро легенды...)

Ок
Оксана

ну вот)

Елена Чистякова

Мне конечно глубоко плевать на Пугачиху. Но Путин стал еще более ненавистен гражданам РФ после объявления мобилизации людей не желающих воевать !

Владимир Савин

...она большинство своих поклонников оттолкнула заявлением о признании ее "иноагентом" ....ради спасения своих зарубежных владений....😟

Владимир Савин

...она там зарабатывала..для покупки ... на Западе....со стороны война вообще...проще некуда.....😟

Ок
Оксана

отобрали бы бабло ссылаясь на военное положение

Владимир Савин

...даже во время войны...ничего не отбирали принимали добровольные пожертвования....

Ок
Оксана

Потому что не было таких крутых

Владимир Савин

....Корейко...были всегда....

Ru
Rusl

А мне вообще пофиг. Человек имеет право высказывать свое мнение!
В конце концов, именно за это демократы топили и разваливали Союз.

Ан
Анатолий

Я вааще не в курсе о её выступлении ,и мне оччень интересно что она могла бы там такого сказать !?!? что раздули здесь из мухи слона

Нурия Шагабиева

Кто-то на нее донес. Уже после того ,как она сказала ,чтобы ее причислили к иноагентам.

Wlad Korn

Бабка какая-то из Московской области. Расследует дело подмосковная полиция.

Нурия Шагабиева

Да ничего ей не будет.

Конь Впальто

мадам, что за глупые вопросы???? Ты же в РФ живешь. А кому еще верить в эрэфии?

Ок
Оксана

Образно это, не бойтесь не заберут в него)

Конь Впальто

законы образными не бывают

Ок
Оксана

Неписанные образно звучат, чтоб лучше доходило

Конь Впальто

тогда возьми эти законы в кавычки

Ок
Оксана

Они работают

Никифоров Валерий

Впервые узнал что Галкин муж Пугачевой , вроде как с ее слов , поганая баба.

Никифоров Валерий

Он не глупый , он среднего ума человек . Просто сейчас благодаря ютубу много действительно умных людей .

Ок
Оксана

он разумеется очень умный. Но благодаря Ютубу, не умнеют))

Никифоров Валерий

Ну если он умный для вас....интересно кто не умный ?

Ок
Оксана

человек-неудачник

Никифоров Валерий

Понятно.

An
Andrey

Конечно нет)...но в некоторых случаях Пугачёва против России!)...(из ролика)

Ок
Оксана

она не глупа и этим все сказано

An
Andrey

Может по эмоциям)...не знаю)...но в голове ералаж!)

Ок
Оксана

Там каждую букву взвешивают, опыт публичности то дай боже

An
Andrey

Не уверен)...посмотрим!)

Робот Вертер

Тупоголовая масса до сих пор верит голосу за кадром, а не от первого лица.

Ок
Оксана

не тупасть, а соц. шаблон, который успешно лечится

Иван Никифоров

Путиноидам тупым по фигу, у них мозги же ватные...Им главное факт был бы..

Ок
Оксана

ну это доброта, но за ней стоит суровость

Иван Никифоров

И очень сильная суровость

Не
Нелли

Она сказала , пусть её причислят к иноагентам в солидарность мужу.

Не
Нелли

Или не забрать на тот свет

Ок
Оксана

Часто думаете о том свете?

Не
Нелли

Так годы идут. Вот маму похоронила. Столько всего осталось. Кому оно это надо ?

Ок
Оксана

соболезную

Не
Нелли

Спасибо.

Ни
Нигеральбинос

индивидуальной изменчивости мозга не хватает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Была великой-стала скабрезной старухой. Жаль.

Ок
Оксана

у него национальный подход?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У них всегда он такой. По-другому не бывает. Сам Фейхтвангер об этом хорошо написал в Еврее Зюссе

Ок
Оксана

Она шла на брак и альянс?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю прикрывала пидора. А почему- кто знает? Однозначно, дети не ее, в то время, про которое она говорит, что яйцеклетки заморозили-НЕ БЫЛО ТЕХНОЛОГИИ. а дочка удивительно похожа на Кристину. Вообщем-там одна гниль.

Ок
Оксана

мотив деньги всегда везде на этом уровне тем более. Ей пофик его ориентация, важно какой он финансист

Александр Дувалкин

Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам..

Борис Алиев

Она выступила на самом деле в защиту мужа.

Борис Алиев

Не уверен. По-моему она искренне это сказала. Кстати, Лев Лещенко её поддержал.

Ок
Оксана

Лева подхалим?

Борис Алиев

Вряд ли. Он уже не в том возрасте и положении для этого.

Ок
Оксана

Типа депрессия, терять нечего?

Борис Алиев

Нет, просто он уже достаточно независим.

Валерий Егов

Она ничего против Путина не говорила.

Ок
Оксана

Она же не глупая

Св
Светлана_Светлана

Они всему верят. Люди доверчивы.

Ок
Оксана

феномен такой

Ге
Геннадий

Вовсе и не все поверили.

Ок
Оксана

Те кто не отвечали?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да это фейки хохляцкие?

Ок
Оксана

естественно