Ольга Евдокимова

Настоящее хобби нашего поколения - нытьё и пустая болтовня не о чём.?

Ответы
Анжелика Козлова

Не знаю к какому поколению Вы себя относите. Я себя отношу к тому поколению, которое живет в эпоху быстрых, серьезных, не безопасных изменений в стране. И на протяжении всех изменений находят в себе силы жить, любить, рожать, воспитывать. На нытье просто не хватает времени.

Бананово-Клубничный Мир

Вы это к себе относите? Зомбоящика обсмотрелись и давай Америку поливать. Вы там хоть раз были? Вам американцы, что то сделали плохого лично? И каким же гарантом является Россия, не имеющая экономики?

Ti
Timочка

зря вы так...очень много умных и талантливых

Василий Грачёв

Это те кто не хочет жить а существует!!!!

Сергей Рыжков

А о чём хотите "поныть" лично вы?

Наталья Лесная

Так точно!!

Натали Наталья

Неправда!

Ольга Евдокимова

Все всем недовольны, Обижены на весь белый свет.... не с кем пообщаться даже.

Натали Наталья

Я, например, всем довольна))) И считаю, что как будешь относиться к жизни, так и жизнь отнесется к тебе.....