Ирина

Она пошла и включила воду в ванной, а сама села за комп. Когда мимо проплыли тапочки, она поняла, что ванна набралась.

Ответы
Виктор Хоменко

"....плыли тапочки, ..." её одолели сомнения, с чего начать. домыть посуду. либо, для начала, всё же, понежиться в тёплой ванной, из-за чего обо всём этом пришлось снова повернуться к монитору....

Тт

🙂

Alexx M

Когда в армии служил, лейтенант один на дежурство заступил с ноутбуком. Ночью в зале трубу прорвало. Когда утром смена пришла, застали его по щиколотку в воде, играющим в комп)))

Тт

)))) сапоги в данном случае не проплыли)))

Alexx M

Там все плавало))

Фарангис Муллоджанова

Супер, у меня знакомая ставит на плиту что-нибудь приготовить или подогреть, садится за комп и только запах сгоревшей еды и кастрюли ее приводит в чувсто через три помещения!)

Тт

поэтому я к компу сажусь исключительно с поварёжкой!)))

Фарангис Муллоджанова

Ну и правильно - так надежнеё! Просто
, иногда так увлечешься, что и про поварёшку забудешь))

Эй
Эйпи

а бывает так, что внезапно ловишь себя в положении, кроль на спине, глаза закрыты и до берега далеко и... сквозь дрёму до тебя доходит, что-то тут, блядь, не чисто..

Тт

))))

Евгений Жизнев

...вздохнув, выпила из кружки холодный кофе, набитый ещё вчера вечером и напечатав обо всем это подруге сообщение, нехотя поплеллась в ванную закрывать воду.

Ирина

а я думала все бросила и побежала

Евгений Жизнев

думала, а на деле?

Ирина

все по разному

Ирина

🙂

Владимир Гордейчик

.. а у меня шашлык нежданно получался из окорочков .. которые варил .. Друзья выручили .. таймер прислали на рабочий стол .. Он выручает теперь . ☺️

Lilija K.

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась ? и из ванной я вышел уже разведенным человеком.

Константин Румянцев

Не может быть,там есть куда вода стекается отверстие.А был случай когда посадила своего ребёнка помыть,а..............................................🙎‍♂️

Алекс С

он сидел в обсуждайке но вспонил что чайник кипиттогда он ответил ещё немножко ну а когда запахло гарью он понял что уже было поздно))

Тт

и не стал отвлекаться...

Алекс С

когда он вышел отчайника остались лишь рожки)

Татьяна Комарова (Пастухова)

А сколько котлет и пирогов сгорело.... уууу
И ведь по всему миру.
Вот она , оказывается, где зарыта причина развала экономики! 😎

Андрей Борсаков

А в вашей ванной нет отверстия в верху и трубы, по которой лишнее уходит в канализацию? Ваша ванна изготовлена не по ГОСТ!

Тт

а у вас чувство юмора есть или тоже не по ГОСТу?))

Андрей Борсаков

Есть, но мало

Елена Бондарева

У меня такое было, когда я прилегла на диван, пока ванная набиралась водой. И проснулась от стука в потолок. Сосей залила.

Тт

а всё на интернет грешат, а он бедный не причем!))

Елена Бондарева

глазки то без него закрываются

Татьяна Качановская

мне сегодня злые люди нагадили в душу и обидели до слез,но Ваши смешные сообщения подняли настроение ! Спасибо большое!

Ирина

да ладно, всяко бывает, но все в твоих руках какой тебе быть

Татьяна Качановская

Ириша,мне пора,до завтра!

Ирина

конечно, спокойной ночи! сладких снов!

Татьяна Качановская

и тебе,дорогая,сладких снов

Ирина

😘

Николай Савенок

это вапрос глупогоума который является кузницай дявала как икампютар если им ползуется глупая женшчина или мужчина

V-Враг Незалёжности - Z

отсюда вывод объем воды вытекающий из крана больше объема вытекающего через сливное отверстие наверху ванной.

Дон Перепихон Обкончаевский

Я однажды видел ролик в интернете, где двое индивидов, решили из кухни бассейн сделать, в прямом смысле слова.

Тт

и как, успешно?

Дон Перепихон Обкончаевский

А я уже не помню, склероз

Людмила (Мила)

У меня сегодня блинчики с мясом сгорели, которые я на завтрак сыну разогревала. Пришлось даже окно открывать.

Тт

да))) а у меня часто чипсы получаются

Василий Оболенцев

Когда у соседей начали плавать, они тоже подумали, что ванна наполнене, и тактично предложили выключить кран

Светалана Магдалина

Однако бывает и такое у кого то..... 🙃 А у меня пригорали кастрюли с кашами Сейчас повнимательнее....😗

Эдуард Давидов

И она жила на первом этаже. И тут в дверь позвонили. Это пришёл сосед этажом ниже с криками,что его затопили