Ирина

Она пошла и включила воду в ванной, а сама села за комп. Когда мимо проплыли тапочки, она поняла, что ванна набралась.

Ответы · страница 4
Александр Комиссаров

И от соседей пилюлей получила и счет за ремонт затопленных квартир

Рифат Якупов

Хорошая вещь, компьютер с интернетом- сел на 5 минут, 1,5 часа прошло)

Котэда

........она поняла, что ванна набралась, да и ей хватит хлестать виски

Константин Бичурин

и сейчас придут разгневанные соседи и будут орать что их затопили

Давид Хачатурян

Тапочки не страшно , главное чтобы не проплыл дальше кто их носит .

Татиусита Корчевная

По этому я моюсь в душу каждый день! Потому что тапочек у меня нет!

Тт

вы очень предусмотрительны))

Татиусита Корчевная

Ну а что делать. Такая жизнь.

Людмила Коннова

Ой......ну не только так с ванной.......)))... и чайник......сгореть может)

Тт

тут много вариантов)))) был бы интернет рядом

Людмила Коннова

Ну да, ну да......а он всегда рядом)))))

Александр Харитонов

вот из за таких и хотят ввести обязательное страхования жилища.

Сергей Кобяков

Полы хорошие. Обычно по крикам и звонкам соседей снизу понимают

Акбар Давронов

Ооогггооо 😮 😮, так и было на самом деле? 😮 😮

Николай Новиков

но продолжала сидеть за компом,пытаясь мышкой выключить воду 🙂

Andrey Sherbakov

так надо ж было в ванне воду открывать.... а она - в ванной, дура!!!

Тт

точно! браво! Никто больше не заметил))))

Сергей Логинов

Странная ванна, почему без водослива, ни когда таких не видел?

Cavidan Babayev

Собеседник был скучный человек.А то она не заметила б таплчки

Тимур Ильясов

Я так курицу жарил,элементы курицы разнеслись даже в подъезд.

Я Есть Грут!

типичный факт интернета который забрал наше свободное время

Александр Македонский

Уверен, тапочки стоили дороже, чем время потраченное на комп

Мистер-Х Мистер-Х

Смотрелись бы мило, когда её вместе с компом волной смыло😂

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Михаил Юрьевич Абрамов

Он порезал картошки, посолил и поставил аквариум на огонь....