Виталий Иванов

на обсуждайке . как в интернет магазине. выставляют себя под чужими лейбами. скрывают срок изготовления.ни какой ответственности за качество товара и соответствия рекламе. странно что при этом есть желающие что то приобрести.

Ответы
Елена Crimea

А здесь кто-то что-то приобретает?! Я думала - это сайт для общения. А настрой, характер и образ мыслей человека проявляется независимо от наличия аватарки и сведений о месте жительства и возрасте. Как-то так))

Виталий Иванов

ваше право. ноя не буду вести беседу с этикетками. кошками. собаками и прочими.

Елена Crimea

абсолютное Ваше право

Виталий Иванов

хотят общаться пусть представятся. нет? ты кто такой давай до свидания.

Елена Crimea

А что лучше - хам с именем и аватаркой, или интересный собеседник с ромашкой на авке? А еще - даже если есть фото и имя - какая гарантия, что то и другое - настоящие? Вот и получается, что неважно, портрет на авке или кошка)))

Виталий Иванов

нет не получается. хотите что бы вас опускали до уровня собачки или кошки пожалуйста.

Елена Crimea

Не вижу связи. К тому же, у меня как раз авка моя и имя - мре. Но я с Вами не спорю. Это Ваша позиция. Это - моя.

Виталий Иванов

конечно

Зоя Рубина

Нууу срок изготовления...качество... это ж понятно...ну а на счёт приобретения, эт вопрос оченно даже спорный...

Та
Татьяна

С праздником ☕ 🎂 🍵 🍋 🍓 🍓 🍓от 🤗. Удачи Вам во всём. 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉

Виталий Иванов

спасибо

Та
Татьяна

лжлста

Алевтина Немерова

Я плохой торгаш - ничего не скрываю... Но приобрести ничего не хочу... Просто интересно посмотреть!....

Виталий Иванов

то есть не украсть. не покараулить?

Алевтина Немерова

Да...... Лучше свое бесплатно отдам.... но только не очень нужное....

Виталий Иванов

ну да всё равно выбрасывать

Алевтина Немерова

типа того.....🤝

Галина Седова

Неужели у кого-то здесь может возникнуть еще какая-то идея,кроме отрицательного отзыва?

Галина Седова

Так-обнародуйте...это ж какое терпение надо иметь,роясь в корзинке секонд-хенда найти полезное...

Виталий Иванов

а вас тогда куда?

Галина Седова

Я-мимо проходила,оценила Ваше терпение.

Виталий Иванов

ошибаетесь

Kitton

А здесь никто никому ничего не должен , люди просто развлекаются и все !👉😃

Виталий Иванов

действительно. чего ещё неудачникам желать?

Kitton

А никто никому ничем не обязан ...и желать то не стоит ваще ничего и ни кому !😃😃😃

Виталий Иванов

не волнуйтесь.а то ваши мысли растекаются

Kitton

Волнуешься ты ползая что муха по стеклу ! 😃😃😃

Светлана Глебова

К сожалению, да. Но ведь есть и настоящие люди. А как без интернета?? Уже не прожить.

Виталий Иванов

это не панация

Светлана Глебова

А панацея вообще бывает?

Виталий Иванов

раз о ней все говорит.значит должна быть.

Света Земляничка

Обсужбайка это винигрет из людей и мнений, иногда вкусно, а иногда бливать охота

Виталий Иванов

блевать может и нет . но стошнит точно

Вера Свежинцева

Ну вот и оценил!Не все же здесь такие, не для каждого волоса и гребень подойдёт..

Света Джавадова

А что здесь можно преобрести? А сколько маску не носи,все равно изъян виден

Виталий Иванов

это не долго выяснить.

Света Джавадова

Человек может долго общаться по чужим именем,под чужой фотографией,он начинает играть чужую роль

Виталий Иванов

рано или поздно будет в дурке.

Света Джавадова

Возможно,просто устанет быть не тем,кто есть.

Виталий Иванов

если успеет

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот на это не смотрю потому что это тайна...всеравно ничего не поймешь...

Галина Мазяркина

Есть такое, мы не только обсуждаем еще и познакомиться хотим.😅

Ве
Вера.

Да мы так......почитать, пообщаться..... и нам всё равно кто и что пишет.

Виталий Иванов

мне тоже

Ве
Вера.

А зачем вопросы задаёте?

Виталий Иванов

прикалываюсь

Ве
Вера.

Поспорить, поругаться хочется?

Виталий Иванов

поругаться нет но отпор всегда готов дать

Ил
Иллюзия

а что можно приобрести в сети? то бишь в паутине?)) пустоту букв?) )))

Виталий Иванов

я покупал в киоске

Ил
Иллюзия

значит знаете, что тут так же как и на заборе, что бы ни писалось, в итоге глянешь, а там совсем не то))))

Виталий Иванов

вам сколько лет?

Ил
Иллюзия

вам мои года для чего?

Виталий Иванов

что бы понять. что вы за человек

Ил
Иллюзия

вы извините, но наличие цифры в паспорте не показатель , каждый возраст ощущает по разному и наличие ума и мудрости тоже не предполагает

Виталий Иванов

всё понятно. пока.

Просто Женщина

А вы то сам не такой. Каким удальцом вы здесь себя представляете

Виталий Иванов

мне нет смысла

Просто Женщина

Как это нет смысла, если вы в Обсуждайке с дамочками общаетесь. Наверное есть смысл- как то скрасить жизнь, хотя бы в виртуальном мире

Виталий Иванов

меня из знакомств вытурили.

Просто Женщина

Разве такое возможно, Интересно за что

Виталий Иванов

жаловались

Просто Женщина

Вы, что развратный парнишка

Виталий Иванов

нет. обычные женские интерпретации чужих ответов. а так как ответов негативных было много.вот и результат.

Лара Ларина

Маркетинг!...потребности рынка - на первом месте!🤷‍♀️

Дед Пихто

Разве тут можно что-то приобрести?Пжлста,поподробнее...

~E
~ Eva Lansca ~

У всех разные причины носить маску на этом маскараде .

Татьяна Жильцова

не когда не лицемерничала. какая есть такая и есть

Татьяна Ивченкова

Мдяяяя... Соглашусь, вы - то ещё приобретение 🤔