Луиза Широкова

Убит подонок! Обокрал народ, обманул избирателей...А сколько шума?

Ответы
Пан Стефа́н

А как без шума. Надо же создать версию о том, что след ведёт в Москву, к самому Путину.

Аля

шум в одном - ОБВИНИТЬ КАК ВСЕГДА РОССИЮ!!!

Дядя Миша

Кого грохнули? Я не в курсе.

Аля

вороненкова-зятя и мужа маскаковых, метелок

Луиза Широкова

С такими депутатами надо в России разбираться.

Дядя Миша

Ну и слава Богу.

Аля

и я так считаю,такие же воры как и он и грохнули,а если бы НАШИ СПЕЦСЛУЖБЫ как голосят хохлы -не стали бы среди дня,на глазах журналистов это делать,ЭТО ПОДСТАВА ДЛЯ РУССКИХ -поросенко нужны деньги,а их не дают,теперь дадут и ещё летательное оружие,чтобы "сражаться с русскими" - твари,твари

А.z.

На каждого Троцкого есть свой Меркадер.

Валентин Чистяков

и Я об этом же! собаке собачья смерть!

Александр.

Формируете общественное мнение?

Владимир Ракивненко

Так живы они... Чубайс, Миллер...

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Владимир Ракивненко

Слышал. Но он - сбежал....Они - не собираются. Хозяева...

Владимир Жданов

ж ену оставил как ни воровал

Игорь Соло

"De Mortuis aut Bene, aut Nihil "......

Олег

Добился, чего хотел!

Lao Dao

труженик 😂👌

Олег Соколов

это ты про кого?

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Видмет Лапатыч Бизульо

Который из них?

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Видмет Лапатыч Бизульо

Б, не слышал о таком.

Луиза Широкова

Включите 1 ТВ.

Владимир Стешко

собаке-собачья

Луиза Широкова

По погибшим детям не плачут, а тут решают: вставать - не вставать, почтить - не почтить!

Владимир Стешко

смешно! смерть предателя

Александр.

Это Вы о ком?

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Александр.

Формируете общественное мнение?Уже и выпуск вечером по ТВ готов))))

Александр.

Да кто сбежит?Всех ведут.Не смешите.А вот то что позволили говорит о другом

Владимир Клоцов

Это точно!

Savely Haniukaev

Про кого?

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Natali Ник.

о ком вы?

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Natali Ник.

что уже???

Луиза Широкова

Час назад.

Natali Ник.

да.... рука кгб вездесуща... но не жаль.

Александр Стригельский

Вы о ком?

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Александр Стригельский

Собаке и смерть такая.

Олег

Что уже?

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Олег

Достал его.ледоруб....

Алексей

кто?

Луиза Широкова

Денис Вороненков. Депутат ГД, сбежавший от преступлений и финансовых долгов в Украину.

Алексей

Не интересуюсь политикой,Но если всё так-поделом.Верить СМИ глупо

Луиза Широкова

Включите 1ТВ. "Если Вы не интересуетесь политикой, она возьмётся за Вас". Мы дожили до этого.

Алексей

Мне это не интересно.Не люблю,когда навязывают мнения.Именно этим и занимается СМИ.