Ва
Валерий

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть
Толкование на Откровение 13:18 ?

Ответы
сх
сергей ханьжин

И,что дальше?

Ва
Валерий

сочти число зверя, ибо это число человеческое

сх
сергей ханьжин

Что значит сочти?

Arkady Kan

И почему?

Ва
Валерий

сочти число зверя, ибо это число человеческое

Arkady Kan

Какими такими необычными свойствами оно обладает ?666=2х3х3х37

Ва
Валерий

6+6+6=18=1+8=9 это гармония,сейчас же уровень развития людей животное.а это и нсть зверь.но зверь не хнает что он зверь

Arkady Kan

Сотни, десятки и единицы нельзя складывать. Это не математика, а хрень. Правильно: 600+60+6=666

Ва
Валерий

🖼разве человеки так поступают,только звери так могут загадить океан,а китайцы,косят тайгу ну и тд

Arkady Kan

Вот это меня очень удивляет. Я пробовал защитить пластиком трубки от кондиционеров. Солнце убивает ЛЮБОЙ пластик за 1-2 года! А, тут ещё и соленая вода!
Очень странно!