Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы знаете себя досконально? не вешайте мне "тургенева" на уха, это дело проходит всю сознательную жизнь и никто знать себя не может на 100, так вот вместо того, чтобы ковыряться в чужой жизни, собой бы занялись, и другим легче и самим полезней.😱

Ответы
Светлана Олифиренко

собой заниматься тяжелый труд, не каждый справится, а вот в чужой жизни - это легко. Советы давать можно бесплатно и много... Вдруг кому-то пригодится....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так вот этим трудом и надо заниматься в первую очередь, это смысл жизни: познать себя и мир, творя при этом, а вот советы другим это маятники на подсознании сидят и дергуют

Светлана Олифиренко

как-то немногие познают себя, в основном, когда находятся на грани жизни... все это от лени...

Марина Карнаухова

А ковыряться в чужой жизни завсегда проще, чем в своей. Даже если это не правильно.

Москва Златоглавая Z

Ну что же, Серёжа.... в чужом огороде все вкусней!