Ив
Иван

🖼так что такое эта самая толерантность?

Ответы
Ириша S.

«Раньше миром управляли умные. Это было жестоко. Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело.
Теперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше. Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно. Если тупой что-то не понял, это умного проблема.
Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные. Страданий стало меньше, потому что умных становится все меньше и меньше.»
-Михаил Михайлович Жванецкий.

Эл
Эльвира

Где логика. Наркотик запрещают, а в зад долбиться разрешают спокойно. За вовлечение в гомосексуальный контакт нужно наказывать, как за педофилию.

Вр
Временно

Терпимость к чужому мнению....но удивительное время....обходишь, не замечаешь... ан нет обижаются, возбуждаются и слюной исходят...))

Ив
Иван

Значит не толерантны?

Вр
Временно

Я толерантна....но имея свое мнение не навязываю его. оппонента же не устраивает...не принятия мной его мнения...и итог не радостный :-))))

Ив
Иван

Понятно только так как хотят они и не иначе

Вр
Временно

Как то так...:-)))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Уже. Не просто думать. Но и сама способность мыслить вызывает недовольство. Приветствуется вид бравый, но придурковатый)

Далеко Не Идеал...увы(

Уходят. Последние из могикан.

Ив
Иван

О как это вы скачаете по страницам истории)))

Далеко Не Идеал...увы(

Или история. По страницам

Ив
Иван

Все скачат

Тина Тим

Уже дошли, этих начальников гейропейцев слушать невозможно, тупой и еще тупее.

Ив
Иван

😁

Татьяна Морозова

это как эпиграф звучит к нашему времени, когда есть память и мыслить не надо...))

Геннадий Коновалов

Толерантность, это когда не бьют по лицу, только за то, что лицо не нравится.

Ив
Иван

это из какой энциклопедии?))

Геннадий Коновалов

Именно это и есть толерантность.

Ив
Иван

принято)

Максим Jw

Первоначально толерантность это терпимость а широком смысле этого слова.

Лариса Новожилова

ох да. прям и не знаешь- кому сейчас словами наступишь на хвост

Ив
Иван

😁

Vladimir Rakivnenko

Зря приписал дурацкую речь - профессору Преображенскому.

Ив
Иван

Ничего личного

Vladimir Rakivnenko

Булгакова - не марай...

Ив
Иван

А чем это?

Vladimir Rakivnenko

Пока. В топку!

Ив
Иван

🖼

Vladimir Rakivnenko

Точнее -

Ив
Иван

Малосольной огурец за стаканом водки!

Алиса Лиса

Да, так и есть. И тупые с топорами набросятся на умных

Ив
Иван

😁

Алиса Лиса

Кстати, уже ж

Ив
Иван

где?

Алиса Лиса

Да, везде

Ив
Иван

и многих порубали?

Алиса Лиса

Я образно.

Ив
Иван

ааа я представил себе всё воочию

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это, например, гип-гип ура голубым и розовым .

Ив
Иван

Фу какая гадость

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Полностью согласна! Но в более широком смысле толерантность - это уважение чужого мнения и поступков.

Петя Васечкин

ну да на колени уже становятся перед чёрными

Ив
Иван

нас не касается у нас рабов черных не было ...сами рабами были у азиатов

Петя Васечкин

да спорный вопрос были ли?, и где они те азиаты?

Марго Беккер

Тоо, что ты и процитировал-Беспредел

Александр Мамедов

у нас в СССР не знали такого слова

Ив
Иван

Да

Марина Мурыгина

умение быть, а не казаться

Игорь Фолимонов

Терпимость прежде всего

Ив
Иван

Ясно

Alisa Warshavsky

В РФ, это именно так!...

Ив
Иван

ага

Виктор Белов

термин

Ив
Иван

А что ещё если тут переводят как Терпимость

Виктор Белов

различия в разъяснениях значения есть

Ив
Иван

Ну а как для русского подоходчивее. На чем понять

Виктор Белов

когда всё до лампочки и без агрессии и навязывания своего мнения

Ив
Иван

Ааа так это многих сильно бесит)))

Ав
Автор

😀😀😀