Татьяна

Вопрос к мужчинам -сколько тратите в среднем денег на одну любовницу?

Ответы
Семен Гуральник

А Вы сами не можете ли ответить.Что он потратил то и Вы приняли одно и тоже.

Семен Гуральник

Почему Вы упрямы.По некоторой переписке я понял иногда соображаете.В этом вопросе упрямы и не хотите понять.Прочтите свой вопрос и поэтапно разберите смысл.

Семен Гуральник

У Вас иронический вопрос..Допустим Я вам дал 10 рублей вы получили.Вы спрашиваете сколько мне дали я автоматически это то же самое -сколько Вы получили.Вот и все.

Барс*****

ну вот зачем вам все это знать.....а если не сколько не тратим....не поверите?

Скорпион Иванович

Если супругу возвести в ранг любовницы, то половину семейного бюджета!

Андрей Калашников

А если таких выбираешь, которые тебе еще доплачивают?

Константин Румянцев

Я не сколько,у меня её нет...............................👨‍💼

Константин Румянцев

А за чем она,мне и своей хватает............................👨‍💼

Константин Румянцев

А за чем она нужна,женатому мужчине,(а да забыл для развода),тогда за чем он женился......? и ты мне ответь.........................................🤦‍♂️

Константин Румянцев

А я знаю........................👨‍💼

Константин Румянцев

Не по гороскопу выходят они.......................................👨‍💼

Константин Румянцев

Все разведённые.......................................👨‍💼

Nikola Mahkov

-провокация!---😜

Борис Кучеренко

любовниц любят, а не покупают

Борис Кучеренко

дарит тот, кто не любит, а только, что и умеет, хоть подарком одарить

Борис Кучеренко

так ведь каждому свое, одной любви нужно, а другой, подарки

Александр Чайка

на настоящую денег не тратят

Марина П.

Вроде она у всех есть

Марина П.

У большинства,в основном,разово употребленные,но в ассортименте

Марина П.

Все таки дело не совсем в тратах,а в дурах женах,не абсолютное утверждение

Татьяна

Жены не дуры а им просто по фиг где он шляется

Марина П.

Как вариант.Я не понимаю такого

Татьяна

Такое бывает часто когда муж изрядно уже поднадоел

Виль Гусамов

они тратятся а не я

Виль Гусамов

частная собственость же везде вы что

Виль Гусамов

извените но у нас так сполын веков мы за невесту калым отдаем с детства

Виль Гусамов

мусульмане мы с детств сватают а чтоб она не ушла к другому задаток оставляем традиция такая

Виль Гусамов

а сейчас и на россию матушку перешла

Небрут Афиев

все свои деньги

Небрут Афиев

тем не менее... а теперь голодаю... в одиночестве... без денег не нужен

Небрут Афиев

а вы мне можете дать в долг из милосердия?

Небрут Афиев

милосердие не стучит в ваше сердце, ну что ж, бывает

Владимир Соколов

Не много.

Татьяна

Значит у нее маленький аппетит

Владимир Соколов

Она очень классная и самодостаточная

Владимир Соколов

Не могу утверждать. Тонкое дело.

Ботzман Барисыч

все