Александр

Встретил мужика, начали общаться, оказалось поп, и желание к общению пропало. Как с радио, ему свое, оно тебе свое .

Ответы
Валентина Рязанова

Лежала в больнице, пошла телевизор посмотреть, там сидел мужчина, сказал он батюшка. Я стала просить растолковать мне , почему в Библии описываются мерзкие поступки, брат убивает брата, отец хочет убить сына, что святые женщины- это раскаявшиеся блудницы. Он стал про бога и небеса, а я говорю, давайте приземлимся , вот отец Авраам хотел убить сына Исаака доказывая свою любовь богу, бог отвёл руку, а как потом жить сыну, можно любить отца и доверять ему ? Тоже что-то про небеса бормотал и сбежал в палату. 🙄

Маркиза Простая Баба

Когда погиб муж, мне до сих пор не по себе, а в первое время вообще жить не хотела. Подруга говорила пойти в церковь. Я пошла. Еле уговорила выслушать меня. Когда рассказала, что жить не хочу, что ничего не держит. Он меня спросил венчаны мы были или нет? Когда узнал, что не венчались, он мне сказал, что мы жили во грехи и потому мне так тяжело. Вот так помогают священослужители.

Тамара Крепкая(Лаптева)

Далеко не все попы такие...Александр Мень...Владыка Всея Руси Кирилл очень разнообразный и интересный...

Александр

Жалко этого ( владыку ) .

Тамара Крепкая(Лаптева)

Совсем нет...Верю, что уже наше Православие изменяется...

Владимир Забродин

Точно! Я встречаю таких и здесь. зададут провокационный вопросик и потом пошла проповедь.

Александр

Я ему 2 задал, третий не понадобился .

Владимир Забродин

Молодец! надеюсь до оскорблений не дошло!!!

Александр

Все мирно, без оскорблений

Надежда Волкова

вы не могли найти нейтральную тему? ведь что то заставило вас потянуться к общению

Ирина Елисеева

Мне здешние комментарии напомнили анекдот...Корузо, Корузо! Фигнч ваш корузо! - Вы слушали Корузо? - Да Моня тут напел...

Александр

Я темы не искал, он сам ее нашел .

Надежда Волкова

мне всегда казалось, что общение - это поиск общих интересов

Александр

Это вам казалось .

Надежда Иванова

Вообще священнослужители обычно умные люди, с ними бывает интересно общаться.

Александр

Начитанность о разуме не говорит .

Надежда Иванова

Я не говорю о начитанности, а об уме.

Александр

Ум есть у всех, с разумом мало кто дружит .

Надежда Иванова

Наверное Вы правы.

Светлана

у вас просто разные точки зрения! Это может быть не только с попом.

Valentina

Вот,так они глупо проповедают..назойливо и слушать не охота.

Валентин Чистяков

именно так!!!!!! а это оказывается нишшая каста; попы!

Виктория Плетнева

Почему?Мне с попом интересно было бы побеседовать.

Виктория Плетнева

Это хорошо,когда жизнь меняется в лучшую сторону.Нужно просто понимать,что есть ещё высшие силы.которые подарили вам эту новую жизнь.Для какой то миссии вы ещё нужны на Земле.

Александр

Меня 3 раза убивали, после третьего только через неделю понял. Как думаете я знаю кто подарил мне жизнь или нет ?

Виктория Плетнева

Надеюсь,что знаете и будете благодарны.

Александр

Спасибо за заботу .

Виктория Плетнева

Всего вам хорошего!

Синигами

попы быту не говорят на религиозные темы...

Александр

Они всегда в рясах, этот одеть забыл .

Синигами

этот просто долбоеб был какой то а не поп ..таких много бродит ушатеров...

Екатерина Лю

Это люди с другими интересами в жизни.

Ольга Ивкина

У кого что болит - тот о том и говорит.

Николай Павлов

Деньги не давали? И то слава богу...

Надежда Полюдина

Проповедники иеговы еще нуднее.

Александр

Знаю .

Надежда Полюдина

Вроде у нас их гнездо разорили. огромный дворец был построен у метро Пионерская в парке!

Александр

Надо вообще все ликвидировать, Бог останется только у тех у кого храм в сердце .

Надежда Полюдина

Да, наши попы распоясались по всем статьям....

Александр

Днем в храме вечером в пивнушке, встречал таких .

Надежда Полюдина

Да и такие тоже....

Ольга

Вы общаетесь, а он проповедует

Александр

Я ему два вопроса задал, третий не понадобился .

Оля Пригода

вы с радио разговариваете?

Александр

Тоже с разумом проблема как и у попа, да .

Оля Пригода

ну я вот могу и с пылесосом поговорить.и с грязной посудой...и со стиральной машиной и сама с собой.но я нормальная.

Александр

Нормальная, с телевизором только не спорьте .

Наташа Никулина

Не слышите вы друг друга

Александр

Пообщайтесь с телевизором, может он вас поймет .

Ма
Майя

С радио общаещься? )))

Александр

А вы с попом .

Ма
Майя

я -- с равином

Александр

Значит с радио .

Ма
Майя

))))) у меня такого ощущения не возникало.

Ирина Р

везде бывают зануды