Alex Sher

Ехал в пустой электричке, позади мама и взрослая дочка, и невольно стал свидетелем передачи жизненного опыта.
Мама:
- Доча! Если он провинился, то ни в коем случае не ругай его. Ласково говори с ним, пойми, лаской можно его во всем убедить. Главное - не дави на него. Они не любят, когда их в угол загоняют. Только ласково и нежно!!
Мама:
- Доча! Если вы поссорились - ни в коем случае не ложись с ним в постель! Никакого секса во время ссоры. Они ведь так устроены - если у вас секс, то ты вроде бы и не обижаешься уже. Вроде бы и проехали. Так нельзя - он должен понимать, что ты обижена на него.
- И запомни, доча! Надо изменять мужчину под себя плавно, аккуратно, не торопясь. Чтобы он подумал, что он сам к этому пришел. Только сам.

Ответы
Vladimir Litvinov

да и резко бывает, даже не успеваешь понять что проихошло, а тебя рраааззз и уже обломали, ты потом в ахуе и стыдно так, а тебе говорят - сам хотел, не хоте л бы не напрашивался бы, теперь знай своё место и слушайся..

Игорь Дубошин

Любые манипуляции с людьми, кармически наказуемы.😉 Доча получит богатый жизненный опыт, а мама в тройне как наставник.☺️😁

С К.

Вот поэтому у нас молодёжь долго в браке не живёт! С такими советчицами....

Nikola Mahkov

-это торговля передком!-называется!--

С К.

и я так считаю.

Nikola Mahkov

-мы точно знаем!-бывшая торговала!--

С К.

🤔

Юлия Ерошина

Надо взять на заметку и своей дечери так же грамотно донести

Alex Sher

🤦‍♂️

Юлия Ерошина

Согласна, не все такие, но чем проще, тем эффективнее обычно. Мужское самомнение зачастую мешает увидеть женские манипуляции.

Alex Sher

Вот с этим согласен, влюблённый мужчина слеп

Юлия Ерошина

Очень грустно,что приходится прибегать к подобным манипуляциям, но если хочется быстро добиться желаемого от своего мужчины, то вполне оправданно. Конечно, скандалить-честнее, но не так эффективно.

Yara Lattafa

Про секс не согласна, остальное вроде норм

Nikola Mahkov

-все логично!БЫТОВАЯ ПРОСТИТУЦИЯ!--✌️

Ал
Алексей

конечно. сила женщины в ее слабости

~ Мне Тебя Обещали ~

Странные какие-то разговоры

Гю
Гюза)

Вот поэтому Вы любите тещ))

Alex Sher

Точно))) Главное не возражать ей!

Вл
Владимир

и для тебя хороший опыт

Alex Sher

Я и так с Тёщей лучший друг

Вл
Владимир

молодец

Ирина Лаврова

Мама плохому не научит

Ирина Лаврова

Золотой поди

Alex Sher

Пффф скажешь тоже, костяной

Ирина Лаврова

Как же ты терь без зуба????

Alex Sher

Это не мой, я его в буру на катран у Вески модистки в буру выиграл

Сергей Янков

Ну а что, МУДРАЯ МАМА!))

Нурия Шагабиева

Какая мудрая мама !

Татьяна Ковалева (Павлова)

все нормально

Алла Аа

Нормально.

Alex Sher

Да

Ма
Марина

Круто