Южный Урал

🖼 В правоохранительных органах критически не хватает сотрудников, заявил глава МВД Владимир Колокольцев.
«Некомплект личного состава очень большой. Я бы сказал, что он уже является критическим. У нас за прошлый месяц уволились из органов внутренних дел пять тысяч сотрудников. Сложная ситуация. И в Магаданской области сложная. И следователей не хватает», — сообщил Колокольцев.
По его словам, МВД предстоит «сделать все, чтобы минимизировать эти риски» и «удовлетворить спрос населения на защиту прав и свобод, предусмотренных законодательством».Так почему полицейские увольняются?

Ответы
Татьяна Морозова

это трудности самой системой созданы и сегодня господин Колокольцев пытается помазать этим всех...😔

Ан
Анфиса

Они не сами увольняются... их увольняют... слишком много соблазнов...

Южный Урал

нет они сами увольняются не смотря на деньги

Ан
Анфиса

Вы не правы...их увольняют... к тому же ненормированный рабочий день... с семьей должен же кто то быть?

Южный Урал

не знал

Ан
Анфиса

Особенно это касается следователей и участковых...

Южный Урал

даже так.так это плохо

Ан
Анфиса

Да..очень...

Прохор П

Вас всех уволить взяточников, взять молодых и честных.

Южный Урал

🤝

Прохор П

Понял.

Ал
Александр

последствия реформы. сейчас и врачи начнут увольнятьс

Вэндель Странник

Зато гвардейцев..кардинала..хоть отбавляй🙄😂

Вэндель Странник

У мня знакомый участковый был..так он говорил заипался получать и расследовать заявление от сумасшедших..которых например через резетку облучают соседи!, или по ночам бабку одну духи систематически насилуют..и т.д.Все регистрируется и на этот бреду ходит масса времени,опроси эту дуру,сходи в психдиспасер возьми справку чта состоит..,собери кучу бумаги и вынеси постановление об отказе..Заместо того чтоб на участке проводить беседыи прочие..заниматься ненужной бумажной работой..🙄😂🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-ой не знаю--

С К.

Боятся

Южный Урал

кого?