Анна Юнкинд

Цветы не самый практичный подарок на 8 Марта. Постоят пару дней – и в мусор. Другое дело свиная голова! Это и суп, и холодец, и просто красиво???

Ответы
Михаил Витютнев

Фи, как это грязно... Тем более для Вашей Родины... А ну ка быстро паранжу одеть, и свинством не заниматься. Ну и пожелания у Вас. В одном из современных литературных произведений я читал как из людей на основании их желаний делали то, что они из себя представляли по своей сути. Так вот тот кто был похотлив и любил пожрать превратился в поросенка.

Анна Юнкинд

У нас паранжу не носят.

Михаил Витютнев

Все до поры до времени...

Анна Юнкинд

Много Вы знаете!

Михаил Витютнев

Ислам заполняет все больше стран. А если это изначально Исламское страна?

Анна Юнкинд

Но национальная одежда не паранжа. А традиционные костюмы

Михаил Витютнев

Это прекрасно, национальные костюмы.... Особенно за полдник 27 лет. Скоро наверное бывшие наши "земляки" и макияж будут делать Азиатский. И все в попытке угодить

Геннадий Соловьев Z

Согласен. Читаю А.Платонова "Черенкур", там революционер всю сознательную жизнь стремился на могилу Розы Люксембург, чтобы выкопать её и оживить. Тошнит, а читаю, сроду такого чтива не попадало в руки. И вспоминаю, отчего 8 марта стало МЖД. Его бы на начало лета перенести...

Михаил Тымчук

Насмешили! Вспомнил быль из моих школьных лет. У моего друга был одноклассник огромного роста, у него ещё два брата такие же.Их мама перед праздником купила большую свиную голову для холодца. Пока мама была на работе, детки сварили эту голову и съели...

Анна Юнкинд

Круто! !

Анатолий Васильевич Шулепов

тут нет однозначного ответа. для кого-то цветы подарок, от которого тепло на душе и уютно в доме, а кому-то свиная голова для души. все зависит от того к чему душа лежит и какого она цвета у ВАС светлая или как грязь в которой свиньи любят возится

Виктор Николаевич Самознаев

Я не люблю, когда цветы срывают и мастерят из них букет... Жизнь для цветов - земля сырая, цветам в букетах жизни нет. А насчёт свиной головы - неплохо и, главное, практично! Ты юморная девчонка, я в твои года тоже юморил и это неплохо!!!

Константин Кожевников

Я это не комментирую, потому что не кушаю более 25 лет ни какое мясо. А насчёт цветов, так дарите цветы вашего сердца их никто не выбросит.

Алексей Тарасов

как можно красотой обозвать бедную голову поросёнка, убитого для нас людей, которые жрут все живое на земле и считают себя гуманистами

{ Cлава Астролог }

Подарок говорит о том какой человек его дарит и с какой целью. Если подарить знания то прожить можно больше чем от свиной головы..☺

Виктор Зайцев

суп съели и забыли, лучше чугунная сковорода, всегда можно что то приготовить и как орудие мести тоже хорошее средство

Виктор Рязанцев

Практичные подарки к 8 марта-это ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ, МИЛЛИОНЫ долларов, в крайнем случае, миллионы рублей к ЕЁ ногам!

Сергей Левченко

Ну ничего себе Анна,прям таки голова нужна,может обойдёмся ушками и копытами,да шучу Аня,приятного вам настроения!

Леонид Клейман

Съели переварили выбросили в унитаз и забыли. Цветы все же лучше. Самый хороший подарок это любовь непреходящяя.

Тимур Хамзин

Даа в этом ты права. Ну некоторые девушки этого непонимают и можно выслушать даже то чего совсем не делал

Обсуждайка

а кролики?!, "Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса".

Виктор Штык

а к голове ещё и запотевшую бутылочку. тару можно сдать, добавить ещё и купить новую к холодцу😂

Игорь Травничек

Практично, но не романтично. Правда, моя половинка разделяет Ваше мнение. Христос воскрес!

Сергей Годнев

Какая голова Какая голова свиная цветы это весна это прекрасно А ты свиная голова стала

Александр Дружинин

Мне кажется, для многих женщин наличие самого мужчины на 8 марта и есть лучший подарок

Олег Примов

Каждому свое кому то нравятся цветы, а тебе свиные головы на 8 марта дурятник какой то.

Леонид Потэс

Я Люблю Спарялаь под юбку и лизать нежныу сладки губки. Стоимость лизания 10щ00 баксо