Сергей Владимирович

А как в Европе с медпомощью беженцам из сирий всяких за последние пару лет?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Беженцы бегут в Европу за пособиями , если они не легалы т .е не зарегистрированы , они ничего не получает. И зачем им в Европу , на что они будут жить ? Если они зарегистрированные , значит проходят мед. Обследования

Сергей Владимирович

Я думал что доступ к медецине затруднён

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если они законно на территории страны , их лечат.

Сергей Владимирович

И перечень лечений доступных им одинаков с гражданами?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одинаковое, зависит от страховки . Дорогая страховка доступна только с высоким заработком , у остальных одинаково . Что у граждан , то и у лиц разрешённых на проживания

Сергей Владимирович

Дай бог. Чтоб хватило

Nikas Vaičaitis

А вот мне это тоже интересно. В Германии, Франции, Скандинавии полно всяких нелегалов, арабов, негров. Как с ними-то? Наверняка среди них полно заразных. Но почему-то СМИ молчат на эту тему.

Пётр Русин

думаю плевать на них хотели! вон друг у друга маски воруют на государственном уровне! перехватывают грузы, перекупают и прочее! вот такие они дерьмократические ценности!

А Что, Если Я Лис?

Нелегалов отлавливают и первым рейсом на родину. Да их и нет тут особо. Они никому не нужны. А легальные имеют все те же условия, что и граждане.

Сергей Владимирович

Медицина бесплатна?

А Что, Если Я Лис?

Бесплатная медицина это плохая медицина. В германии медицина платная и очень дорогая! Каждый обязан платить в больничную кассу около 16% от зарплаты ежемесечно. Если ты не можешь платить сам, за тебя платит государство.

Меняю Дислокацию)))

Серега) ты бы о своей стране спросил- куда девать тучи узбеков с таджиками оставшихся без работы

Сергей Владимирович

У нам их нет, вот в голове и не пришло а вот в Ростове на складах и вправду многие работают. Но там легально с мед страховкой как у всех россиян. Они как и мы все. Они в другом положении. И их число не увеличилось резко. А нелегалам не позавидуешь

Скорпион Иванович

У них иммунитет- кто выживет-тот спасся, а кто нет-пополнит собой общую статистику смертности!

Галина Д

В Америке лечение вируса людям в копеечку выходит, у нас лечат бесплатно. И все у нас плохо, многие орут

Скорпион Иванович

Галина, у кого свинячье сознательность, тот изрыгает поросячий визг!

Сергей Владимирович

Я иногда, узнав отличия организации жизни в Европе и США в сравнении с РФ удивляюсь нашим «гебельсам» - как не использовать в своих целях такие факты! Похоже государство Российское обрекло себя самоё на поражение .

Ксения Владимировна

Про них чё то резко замолчали забыли все проблемы щас у всех одна большая проблема Вирус!

Сергей Владимирович

Замолчали...

Ксения Владимировна

А вдруг они там какого-то опять насилуют и заражают

Сергей Владимирович

Скорее вымирают

Ксения Владимировна

Волонтеры не допустят этого

Карусель😉

Да задолбали они нас и эти турки нам подвозят. Уже жители островов сколько бастовали.

Сергей Владимирович

Я думал столько нежданных клиентов служб медицины да ещё не устроегные, да ещё недисциплинированные.... Наверное дело с ними дрянь.

Sadaget Farkhadova

Я когда последний раз была в Берлине полицейские их гоняли как стада.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вот я тоже об этом думаю. Но молчат СМИ. А сейчас как дело обстоит?

Эл
Элексей

по пророчествам там война зажгется между ними и европейцами

Сергей Владимирович

Я всего лишь о средствах мед. страхования. Беженцы то не учавствовали

Эл
Элексей

я о глобальном . что ждет мир

Сергей Владимирович

Не я там предполагать не решаюсь

Эл
Элексей

а об этом обо всем написано . только вот пока время не подходит не понимаем . время жатва

Света Life

Я смотрела, как на острове Лесбос, беженцам продыху не дают.

Марина

У нас их нет,наш премьер-министр закрыл границы вовремя

Сергей Владимирович

Ваш премьер вообще молодец. Ему наверное можно присвоить титул самогосамого руководителя государства первой половины века. Лопоухий правда, но это ничего, это по молодости.

Сергей Владимирович

Ваш премьер вообще молодец. Ему наверное можно присвоить титул самогосамого руководителя государства первой половины века. Лопоухий правда, но это ничего, это по молодости.

Марина

)))

Чернобривый Виталий

Я в своем городе всего не знаю, а Сирии не досягаю

Vladimir Rakivnenko

Вопрос - мне адресован? Или так - воздух потрясти?

Сергей Владимирович

Я тем кто в Европе живёт

Vladimir Rakivnenko

Азиат я.

Эвелина

По некоторым данным ,Европа сказала стоп,хватит

Забава

Кому они нужны, никто их не считает

Ирина Гавриловна

Уж наверно получше чем у нас своим

Sekach Dev

Ни как... так же и как и в Швеции...))

Ракиб Расулов

у нас нет беженцов и непонимаем