Иванов Вадим

Вы удалились/уволились по веским причинам, а через некоторое время Вас уговаривают вернутся! вернётесь?

Ответы · страница 2
Юлия Кравцова

Если это была не конфликтная ситуация, а мои личные обстоятельства, то - да.

Бо
Бока

шеф был самодур, мешающий работать. звал работать, отказался я. хватит

Александра

Смотря какая причина увольнения, если они взвешенная, то не вернусь.

Michael Lvovich Kunin

Нет !Была у меня такая история !Я сказал назад,только Раки ползают !

В. Ш.

смотря что явилось веской причиной. и какие условия предлагают.

Bc
Bcyjdfz

Смотря по каким причинам уволилась и устранены ли эти причины.

Людмила Кошелева

Было такое в жизни, чуть было не вернулась, жалко стало людей)

Даниэлла Радзивилл

никогда, если я ухожу, то навсегда как бы меня не уговаривали

Ти
Тимуровец

Если нагнули, то никогда, пусть пососут у пьяного поросёнка.

ОК
Ольга Карпова

ЕСЛИ Я УВОЛИЛАСЬ НЕ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО КТО БУДЕТ УГОВАРИВАТЬ

Ириша )))))))))))))))))

да было дело....нет не вернулась....дважды воды не испить ))))

Ирина Выдрина

нет...уходя-уходи....тем более не уволилась...а уволили.....

Вера Соломенникова

если босс сменился,а к старому ни за что,обиды не прощу

Наталья Великолепная

Один раз вернулась, не пошло. После всегда отказывала

Миша Чунаков

было такое,но я никогда не возвращаюсь в такие места

Инна Сергеевна

Если платить больше будут и мои правила соблюдать)))

Татьяна Черненкова

У меня уже так было , вернулась , всё были очень рады.

Нуяда

вернулась, но на более выгодных для меня условиях...

Нуяда

я так поняла, что речь о работе?🤔

Нуяда

всякое бывает, не стоит зарекаться....))))

Андрон Шрайбикус

Я даже от тюрьмы и сумы перестал зарекаться по опыту жизни)))

Нуяда

тем более...

Светлана Образцова

Пробовала вернуться, поняла, что работать не смогу.

Татьяна

Нет. Только за двойную оплату и главнокомандующим)