Пу
Пу-Тин

Нужно ли Украине предъявлять иск за не выплаченные деньги за газ + %. За эти деньги можно землю под всей Украиной купить и воевать не надо!

Ответы
Савицкая Светлана

а ... зачем эта земля России? там столь запущенная экономика, лет десять восстанавливать... я думаю, если бы эта земля была России нужна, там бы одного танка хватило канавки эти смешные, что хохлы нарыли смять и взять Киев. Обама бы и не пикнул

Эдуард Филатов

Это должен решить Международный Суд. Россия вправе подать иск с требованием оплаты за использованный газ.Нормальные люди, давно бы оплатили, но хохлы народ тупой и не собираются этого делать.

Николай

смотри как бы всю Россию не продали... уже Больше 40 % пахотных земель на подставные лица скупили иностранцы..скоро предъявят документы... а ты продолжай "" порву за путина"

Пу
Пу-Тин

И Путина в шоколадку

Николай

нет- его подарить меркель!! ангеле он давно нравится...

Жа
Жанна

Что такое деньги? Переговоры надо вести. Просто во главе Украины собралась нечистая сила.Девушка с косо-это просто портрет панночки.И дальше по порядку.

Пу
Пу-Тин

А вы смотрели нового вия? Там другой конец и правда другая! Посмотрите до конца - интересно!

Жа
Жанна

Правда она правда и есть и когда-нибудь она восторжествует.На руках этих товарищей кровь дитей.Мы хуже зверья.Вий мне нравится первый вариант, он строго по Н.В. Гоголю

Александр Топал

конечно нужно подать иск что бы потом по решению Стокгольмского суда возместить нанесенный ущерб Украине в размере 9 миллиардов

Пу
Пу-Тин

И Стокгольм к ногтю как под Полтавой!

Александр Топал

не те времена да и Полтава за границей

Пу
Пу-Тин

Вот и вернулись к первому вопросу!

Александр Топал

правильно жизнь не стоит а вот менталитет у многих граждан остановился на уровне ссср

Anna Heinrich

Земля под Украиной ей уже по большей части не принадлежит. Так что дело в этом случае придётся иметь с другими людьми.

Пу
Пу-Тин

А нам похрен в кого стрелять!

Валентина Соколова

этот вопрос еще не стоял у правительства.надо прекратить войну, иначе Донбасс станет похожим на Донбасс 42-43годов

Пу
Пу-Тин

А вы там были? Там в войну ни чего не бомбили. Моего отца осенью 42го в Германию вывезли, а когда они в 45м вернулись, ни один дом не был тронут!

Валентина Соколова

были разрушены города. села. но то,что делают сейчас на востоке Украины, видно, похуже . чем в 42-44

Juri Bardenkov

ну нет у них денег, за наемников расплачиваются органами, а мы что будем с них брать зная откуда у них доходы

Пу
Пу-Тин

Я же говорю: землю ихнюю забрать, а самих к америкосам прогнать, вот они образуются!

Лазат Сарбасова

Как говориться товар ,деньги товар!Если потребитель использовал товар значит деньги на стол!А как же иначе.

Алёна Каминская

Все отношения должны иметь границу, свою точку накала: Россия тоже свой народ кормить должна

Андрей Ростовский

повышением тарифов на энергоносители путин предлагает Россиянам погасить этот долг

Пу
Пу-Тин

Да да. И ещё надо хохлам землицы выделить под помидоры, но шоб обязательно у моря!

Андрей Ростовский

он им и так трубу построил

Райса Таяуова

Иск надо предъявлять,а как они оплатят,вот это вопрос.В жизни за все надо платить.

Люблю Linux

пусть порошок и яйценюх натурой рассчитаются. Боря Моисеев найдет им клиентов.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Да им надо показать как Грузии и после этого засунуть им эти деньги в жопу.

Валентина Савранчук

Пусть Янукович заплатит за газ России,он обворовал страну,пусть и платит.

Есет Алимов

Не нам решать. Есть люди который сидит выше нас, вот пусть они и решает

На
Надежда

А смысл им что-то предъявлять?Они ж там в раде все обмороженные сидят

Пу
Пу-Тин

Иски в суды предъявляют. В данном случае международный

На
Надежда

Результата все равно не будет.

Пу
Пу-Тин

Если вам столько задолжали бы, что бы сделали?

На
Надежда

Мне сестра двоюродная уже 3 года денег должна и не отдает и я сделать ничего не могу)))А Вы о государствах говорите...

Сварож Ка

Как это замечательно - на междусобойчике решать судьбы государств )))

Маргарита Пинина

А смысл? Все равно они чего платить не будут, а газ тырить продолжат(

Елена Сохатюк

Ві лично видели чтобі Украина газ тірила?????????????????????7

Маргарита Пинина

А смысл? Все равно они чего платить не будут, а газ тырить продолжат(