Кр
Краснодарский

Вопрос такой )! Существует ли свобода слова в России ? Блоггеров с Кемерово вызвали в Москву за обьяснениями к следователям! Многие знают ситуацию NEMAGIA с человеком Тинькофф который выпускает кредитные карты ! Если у ребят шансы против аллигарха:)?

Ответы
Ir
Irina

Сейчас даже специально следят за народом кто что пишетъ выявить бунтарей или как называют соц.опасных для общества.Возможно и за вами следят))

Кр
Краснодарский

Кто знает )! В ютубе походу чистки блогеров:()

Ir
Irina

И нет никакой свободы слова официально она есть,но все подмяли под себя некоторые личности...

Кр
Краснодарский

Личности о которых не говорят но все понимают 🙄 сейчас себя русского не назвать на телевидение, не корректно россиянин звучит лучше 😂😎

Ir
Irina

Россиянин с раздолбаной державой звучит пошло(

Кр
Краснодарский

Мы терпиливые посмотрим что будет дальше

Ir
Irina

А что будет очередной олигарх и та же шарманка

Кр
Краснодарский

На митинги выходит Москва, периферия работает им не до этого) кто знает ....

Ирина

да нет уже никакой свободы слова..За репост неугодной записи могут закрыть. А уж если своё высказываешь, так тем более.

Кр
Краснодарский

@-- спасибо за развернутый ответ )

Ирина

🙂 пожалста)

Ben Appan

Свобода слова и Россия два разных понятия. А у ребят,думаю, нет шансов

Оксана Шункиева

Шансов нет...но это хороший-прецендент

Татьяна Еременко

НЕТ.