Колючка-Это Я)))

Не за горами Первое Сентября."- Мам, завтра родительское собрание. Пойдёшь?
- Нет, сынок, мы лучше на эти деньги с тобой в Турцию съездим!" Ну как ,родители,кошельки к проветриванию готовы?🙂

Ответы
Людмила Кржисецкая

а минобрнауки будет делать вид, что ничего не происходит. но самое подлое в том, что учителю нельзя подарки принимать, а вот за охрану школы и ремонт класса нужно отдавать чуть ли не половину месячной зарплаты.

Колючка-Это Я)))

Да что Вы говорите? руки заламывают и отбирают?😂

Людмила Кржисецкая

ваш сарказм неуместен. всё делается по русски - ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО

Аркадий Жарков

Внук деду:
- Деда, а ты очень воспитанный- всегда прикладываешь руку ко рту, когда чихаешь.
- Конечно, внучек. Как мне иначе поймать вставную челюсть?

Валера Каюнов

ВАМ ДОЛЖНЫ РАЗДАТЬ СПИСОК ДАТ РОЖДЕНИЯ ДИРЕКТОРА ЗАВУЧА И ПЕДАГОГОВ И ВО ЧТО КАЖДЫЙ ОЦЕНЕН

Колючка-Это Я)))

😁ценники повесить вместо бейджиков

Татьяна Морозова

..... это похоже никто никого не боится и никто никому не закон, придёт барин и нас рассудит )))

Валерий

Не особо платили мы,только для класса и то смотря что,остальное в игнор!!!

Колючка-Это Я)))

🤝и никто ребенка на загнобил,ведь так? люди просто боятся говорить правду и кормят взяточников

Валерий

Да,я просто заходил к завучу дожил перед ней большую книгу Свод кодексов РФ,обсказывал соль данного моего посещения и вееееежливо так говорил что -мы наверное не поддердим идею сказанную нам на родительском собрании ибо,,,,,бла бла бла ))))потом демонстративно включал диктофончик и предупреждал что Боже упаси если моему ребёнку не дадут учится!!!

Колючка-Это Я)))

Все бы так делали,и бюджетные деньги шли бы по назначению,а не в личный карман

Валерий

Ну люди сами хотят к себе такое отношение,ну чтож тут поделать то))))

ОК
Ольга Карпова

КАК БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТА УЧЕБА...9 МЕСЯЦЕВ И НА 2-ОМ МЕСЯЦЕ ТОШНИТЬ НАЧИНАЕТ

Галина Мазяркина

у меня нет учеников, пока все выучились, а другие еще не подросли....

Колючка-Это Я)))

У меня тоже

Галина Мазяркина

в детсаду тоже просят деньги....

Кулебяк Кулебяков

А Вы сама (простите, если пол перепутал) родитель?

Колючка-Это Я)))

Родитель,младший закончил школу 4 года назад

Кулебяк Кулебяков

Расскажите, как в сейчас в школах дела?

Alexandr S.....e

Возьми-кредит, собери ребёнка в школу....- Ужас!

Колючка-Это Я)))

И ведь берут.Но это я еще могу понять.Но когда берут по 300 тысяч кредита на поездку на море,у меня это как-то не укладывается

Игорь Фолимонов

У меня нет детей. И не надо такого счастья

Александр Ревнивцев

МНЕ ПРОЩЕ - ДЕТИ УЖЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ГОТОВЯТ

Татьяна Джумагулова

блин моя дочь в первый класс идет.

Татьяна Джумагулова

заплата Пропустить хорошая. но мне кажется чем больше даешь тем больше просят.

Колючка-Это Я)))

А это надо аккуратно пресекать,чтобы не наглели

Татьяна Джумагулова

вот как это сделать так что бы на ребенке не отразилось

Колючка-Это Я)))

Желаю вам попасть к хорошему классному руководителю

Вектор Фриз

да освобождены и проветриваються

Николай

И где вы такие школы то находите

Александр Лакуша

фобос и деймос одним словом...

Эльвира Амантаева(Валеева)

К обдираловке почти готова

Ольга Дьячкова

не плачу...принципиально...

Михаил Князев

Точно подмечено.Браво!!!

Инга Найт

не родитель я исчо....

Колючка-Это Я)))

🙂 все впереди

Елена

А куда мама денется

Колючка-Это Я)))

с подводной лодки🙂

Елена

Со школьной обязаловки

Колючка-Это Я)))

это я аллегорически