Колючка-Это Я)))

Не за горами Первое Сентября."- Мам, завтра родительское собрание. Пойдёшь?
- Нет, сынок, мы лучше на эти деньги с тобой в Турцию съездим!" Ну как ,родители,кошельки к проветриванию готовы?🙂

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

...точно -Колючка!

Колючка-Это Я)))

Все по честному,как написано

Юрий Суровегин

....что хотите-образование,как и медицина бесплатны.

Колючка-Это Я)))

Остается принимать все с юмором))

Юрий Суровегин

.....кто сын или дочь или внук или внучка?

Юрий Суровегин

....так забудьте,как сон,как утренний туман....у меня внук на будущий год пойдёт,уже думаем-как.....?

Колючка-Это Я)))

Мои отучились достаточно бюджетно

Юрий Суровегин

...да и у нас наверное придётся....у него папа и мама не очень грамотны...

Та
Татьяна

🤦‍♀️

Наргис Артыкова

😂👍

Наташа Колчина

😂

Колючка-Это Я)))

Без фанатизма,Наташа,без фанатизма.Главное,чтобы кабинет учителя не походил на могилу Неизвестного солдата 9 мая

Наташа Колчина

Так мы первоклашки тока😂

Колючка-Это Я)))

Как стартуешь,так потом и покатит,не приучайте к поборам

Наташа Колчина

У нас старший 11 закончил, вроде ничего было, а сейчас посмотрим)))

Колючка-Это Я)))

У меня младший закончил 4 года назад,было терпимо