Muza

Почки на деревьях, как сумасшедшие выстрелили в небо, а ивы уже покрылись прозрачным зелёным шифоном. Солнце пригревает, но ветерок холодит. Ура, весна! Желаю всем позитива , любви и удачи! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Спасеба

Чуть солнце брызнуло на снег,Искрясь весенними лучами.Ручьи готовят свой разбег.Березы с черными грачами. Звенят, звенят колокола, К Господу веру пробуждая.Природа в свете ожила,Цветами Землю украшая...Проснулось все, проснулись все,К прекрасному мгновенно привыкая.Пошло тепло, уютно всем в тепле.Весна пришла природу распуская

Людмила Кржисецкая

и вам всех благ! счастливой весны вам и вашей семье!😍💐💐💐

Александр Стенин

Весна!!! Щепка на щепку лезет.... букашка на букашку... С Весной вас всех!

Борис Богомольный

Да, у нас уже весна кончается, скоро будет все время +30--+40 тепла.

Ирина Бабицкая

Сегодня ночью снег по цветочкам шарашил в своё удовольствие.

Людмила Макарова

Где-то у Вас теплооо! А у нас холодрыга совсем не апрельская.

Muza

сочувствую, но мы тоже в куртках ходим.

Владимир Грабовников

СПАСИБО !!!!!! И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ЖЕЛАЕМОГО!!!!!!

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌸☺️👍

Muza

😍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Михаил Торицин

Запад, давно забыл, зачем совесть, вывод, ложь везде.

Muza

Это, скорей всего, ответ на другой вопрос?

Михаил Торицин

Все лица радостью сияют,
Сердца свободны от страстей…
Так чудодейственно влияют
Слова святые на людей !..
Христос Воскрес !..
О миг священный !..
О чудо, выше всех чудес,
Какие были во вселенной !..
Христос Воскрес !
Михаил

Muza

Радуюсь Вашей радости.

Денис Воронцов

☺️👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Дмитрий Звездаков

Отлично , одеваемся во все новое и на улицу гулять!

Muza

Ох, не терпится уже нарядиться и гулять. Но не очень тепло пока. 🙂

Дмитрий Звездаков

Носочки надо тёплые и кофточку и в путь!

Muza

шапочку-ушаночку и панталоны с начёсом. :))

Muza

☺️😉🙃

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
роза распускается

Анатолий Шморгун

https://gif2.mycdn.me/image?id=836539034056&t=45&plc=WEB&tkn=*pgtgbcjr64hHVGnq6pBzDVN8RxE

Ирина Слыш

Спасибо Вам за чудесное высказывание о весне!

Тамара Федяева

И всё это великолепие скрыто под снегом.

Muza

у нас уже тает

Николай Ходосевич

Спасибо! У нас весне не такая конкретная

Галина Николас

И Вам прекрасного весеннего позитива!!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

у нас снег еще не весь сошел- везет вам

Cheslava Dashkevic

Спасибо !!! Вас так же ......Поздравляю!!!