Ил
Илhам

Если у меня нет будущего, то всё моё не должно доставаться никому: так будет действовать Украина... Чернобыль снова взорвётся и другие катастрофы последуют 🤔. Что скажете 🧐?

Ответы
Эвелина

Это у вас нет будущего и кто ж это вам сказал ,что у Украины нет будущего ,? Это вам так хочется ? А ведь вы не русский ,только живёте в России и это ваши собратья бомбят Запорожье и АС ,а из Припяти они убежали получив хорошую дозу радиации .

Ил
Илhам

Логика Майдан пошёл на нашу сторону страну, близко... Турки тоже когда то сбили наш истребитель, потому что пересёк границу на метр. Так что ждите...

Эвелина

Опаньки,ты мне угрожаешь? Да ну !!!

Ил
Илhам

Не тебе и не я

Эвелина

Та в виду мы их имели и очень далеко и очень глубоко .

Ил
Илhам

🖐

Андрей Григорьянц

Вроде наши держат... Хрено если они три свои взорвут а это недалеко от нашей границе... А Запорожска давно оставлевна там опасносьть это могильник...

Ил
Илhам

😏

Вечность

Чернобыль уже не взорвётся а вот Сатана может и не одна ахнуть

Ил
Илhам

🙄

Вечность

Сатана ракета СС-50 в ней находиться, 50 ядерных пакет с самонаведением сбит такую не реал но как и уничтожить все головки

Ил
Илhам

😳

..
...Яна.

Кто может предвидеть наперЁд...жизнь продолжается..надо жить..

Ил
Илhам

Я могу. Надо думать как враг. А власти наплевать на людей... Им на руку диверсии

..
...Яна.

Лично я далека от политики..разве от нас смертных что-то зависит..

Ил
Илhам

Зависит. Вот когда-то дочь сказала что хочет в Турцию поехать, я сказал нельзя и через несколько дней сбили истребитель... А Белгородской области давно надо было эвакуации... Только дурак может рассчитывать на власть

Николай Скороходов

..все возможно .. там пять или шесть атомных станций..

Ил
Илhам

Любовь Золотарева

Даже то, что у них есть, это тоже не их, а советское.

Ил
Илhам

И что

Любовь Золотарева

А им оно зачем? Все рушат.

Ил
Илhам

Назло

Любовь Золотарева

Они все так делают: или вредят, или пакостят, или назло. По другому не могут.

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🤝

Ринат Фамутдинов

Прям мозх! Он тебя есть, ума только нет у тебя!!!...

Ил
Илhам

Я тут причём

Ванюшин Вениамин

К этому все идёт: так , не достанься же ты никому!

Ил
Илhам

Чувствуется

Зм
Змей

Раша уже так действует, урод путлеровский.

Юр
Юрий

🖼Главная черта характера

Ил
Илhам

Где сало 😩

Юр
Юрий

Съели. А на яблоки сил не хватило, только понадкусывали 🤣

Ил
Илhам

😁😳

Alisa Warshavsky

Что ты глуп, не более...

Ил
Илhам

😁🤭😂🤣🖐

Alisa Warshavsky

Ты хоть знаешь, где Америка на глобусе???

Ил
Илhам

Я знаю планету Земля

Alisa Warshavsky

О! Продвинулся!

Ил
Илhам

🖐

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Ил
Илhам

🖐

Владимир Панов

Может быть

Ил
Илhам

🖐

Максим Jw

...

Ил
Илhам

😑