Дэ
Дэн!!!

НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ В БРУНЕЕ С ЭТОГО ДНЯ КАРАЕТСЯ СМЕРТЬЮ.

Ответы
Елизавета Синипалова

Не нужно было про это рекламу делать,раньше ничего не знали в Советском союзе про геев и лезбиянок.Всю эту хрень с Запада принесли,а теперь поздняк метаться.Всех не расстреляешь,они будут скрываться.А как теперь будет?Ведь в Думе хотели принять закон об усыновлении детей однополыми парами?

M"
Makо """"

когда у тебя кредит, долги бесконечные, слова упрека ты должна обязана- это долг ребенка перед родителями и родными, родственниками помогать ... ты забываешь КТО ТЫ?

Дэ
Дэн!!!

Зачем брать кредит и долги.

Ирина Коренева

Отношение к таким людям у каждого свое, но они остаются людьми и лишить жизни мы не имеем никакого права.

Алексис

Это не правильно. Кто мы такие, чтобы обсуждать кого то. Все мы люди,и не важно кто какой ориентации.

Надежда Ускова

Я за правильный образ жизни. В человеке все должно быть прекрасно : его дела, помыслы и прочее.

Лопатина Марина

Это можно придумать для показательного (теоретического) улучшения жилищных условий

Мэри

Ну значит туда не поедем... мало ли что у них там принято .... традиции разные бывают ...

Татьяна Ггггг

У нас тогда значительно уменьшится численность населения.Нам это не грозит...

Aaaa Aaaa

Я легко отношусь к несовершенству, а может и совершенству человечества.

Людмила Шалутько

Это природа виновата,что человек появился на свет не в своём теле.

Дэ
Дэн!!!

да конечно..все виноваты..только не чел....

Мира Петрова

Не соглашусь с вами. Природа мудра. И физическое тело даётся то, какое надо для прохождения жизненных уроков. Но, так как каждому дана свобода выбора, некоторые личности ищут лёгкие пути - пасуют перед трудностями. По сути, они изменяют самому себе, своей исконной природе.

Владимир

-- За воровство -переворот ? --Зимбабве ж в Африке-дикий народ!!!

Наталья Мамелина

Адама и Еву создал Бог ! А не двух пидаров туда им и дорога

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Любовь Найденова-Зехова

Пускай они в своей стране сами разбираются что нам до них

Na
Natali

Смотря какая ориентация у них считается неправильной

Татьяна Приходько

В России бы не мешало в вести такую меру наказания?...

Людмила Кругликовская

Вы думаете, что эта новость кому то интересна?

Марина В

ну и зря каждый имеет права выбор делать свой

Счастье Снова В Моде❤

Ну наконец- то , давно пора. Вы разочарованы?

Дэ
Дэн!!!

Я только ЗА!!!

Инопланетянка.

Во как! Строго. Я бы и тут ввела кастрацию...

Антон Ходарин

Вот где жить надо

Инопланетянка.

Кастрация привлекла?

Антон Ходарин

Нет не кастрацыя

Mарго Беккер

мне-по-барабану-лишь-бы *войны не было*!🤣