Dajana Dajana

В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел?

Ответы
Николай

В том то и дело.Что принцев на белом коне.Многие видели.А вот со снежным человеком,и НЛО.Большая проблема.Заснеженых людей я полно видел.А вот снежный,не попадал.Одни бабы снежные😂

Victor Gutstadt

Видел-видел. Вон в интернете сколько фоток. Их уж точно видели. А вот в отличие от них фоток принца на коне там нет. Разве что картинки.

Бабайкин Юрий

С пьяну.Рыбаки говорят Лох-Несское чудовище появляется после третьего стакана виски...🤣

Альберт Берин

НЛО и снежного человека видел, осталось белого коня найти.

Ирина Ряпосова

..видела..НЛО ..и не я одна) С этим все в порядке))

Ол
Олег

Я мог быть принцем когдато,теперь уже король

Val S

Принца я видел а остальных не видел😄

На
Наблюдатель

😜видели-видели

Радик Исмагилов

Нет не напиввся да токого!

Александр Воробьев

Я нло видель раза четыре

Arsen Beisenov

занят он очень)))

Бахыт Даумбаев

Я не видел

Петр Соколов

А мультик.

Видмет Лапатыч Бизульо

Йавидиль.

Стас Кан

😆 🤣

Farit Nazmiev

Они есть?

Василий Хурсин

Не видел

Олег

Смешно .

Мамбет Бекбенбетов

Я нет

Nikola Mahkov

мы..