Любовь

Два чилийских изобретателя придумали "будильник " для глухих людей. Как выглядит этот будильник, и принцип его работы ?

Ответы
Егор

Если они глухие значит используется сигнал на осязание.. Ведро воды переворачивается на спящего.. или сама кровать.. или одеяло убежало как в Мойдодыре..

Любовь

Ты представляешь как это сушить ежедневно постель ? Да и просохнет ли за день ?

Fenix🇱🇹

Я знаю что есть такая манжетка , она одевается на предплечье и когда надо человека разбудить , начинает сильно вибрировать .

Любовь

Здорово !!! А это мой ответ :Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом.

Fenix🇱🇹

А это я тоже слышала , есть так же и браслет , который надувается и сжимает запястье .

Любовь

Да...много всякого придумали умельцы !

Fenix🇱🇹

Точно

Любовь

🍷🌷👍

Foxy Beige

Это подушка, которая будит вибрацией и трясением головы спящего на ней. При этом она надувается и сдувается сама.

Любовь

СПАСИБО.

Foxy Beige

Не за что.

Сан Саныч

у знаю что стационарные телефоны были с лампочкой когда звонок звенит лампочка загораеться а будильник не знаю

Энинг Сокол

насчет как выглядит не скажу, но скорее всего этот прибор излучает колебания , типа вибрации

Любовь

Верно ! Спасибо ! Я уточню..... :Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом

Энинг Сокол

понятно, спасибо

Любовь

👍🍉🍉🍉

Виталина

думаю что работает как у таких людей звонок в квартире. Вместо звука мигает свет в квартире

Любовь

Нет, не так.

Michael Lvovich Kunin

Мигуэль Анхель Перес и Педро Гальвес изобрели подушку будильник для глухих !

Любовь

А поподробнее ?

Michael Lvovich Kunin

А зачем,???Я Вам ответил на поставленный Вами вопрос Кто И как он выглядит ! А это уже -второй вопрос !

Любовь

:Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом

Michael Lvovich Kunin

Это принцип ее работы!!

Любовь

😆

Сергей Радиевич Фасулати

Он, наверно, в нужный момент в человека чем-то стреляет или водой брызгает?

Любовь

Так я тебе это скинула потому, чтобы ты увидел, какие бывают будильники.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Люба, теперь буду знать!😊 Наверно, будильники ещё и не такие бывают: петух, например. И солнышко!🌞 Да и вообще, все часы с ежечасным боем - тоже неплохие будильники. С детства помню, у нас когда-то были такие... я временами ни черта спать не мог😆

Любовь

Ой....когда спать хочешь, и грохочущий танк будет не помеха !

Сергей Радиевич Фасулати

В этих случаях - часто да!😄 И мне ещё когда-то в молодости то ли мама, то ли бабушка рассказывала про один забавный случай такого рода - где-то в Ленинграде, не так далеко от нас. Один автомобилист-любитель оборудовал свою "тачку" звуковой охранной сигнализацией, а держал её возле дома. И раз среди ночи машина "подала голос". Весь дом проснулся и сбежался, кроме одного человека - самого хозяина. А он дрых вовсю!😆

Любовь

Да....смешно !!!

Владимир Забродин

ежели его функция будить глухого человека то на основе вибрации.

Любовь

Молодчина. Верно )))

Даль Светлая

колотушка по башке!!! 😝😂😂😂

Любовь

Это......как ?

Даль Светлая

ну, там система блоков и шестеренок, связанных с будильником)))) я же его не изобретала! 😂

Любовь

Ответ :Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом

Даль Светлая

спасибо!! я посмеялась и пошутила по поводу шестеренок)))) молодцы изобретатели

Любовь

Знаю, любишь прикалываться !👍🍓🍏🍎

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...моргающая лампочка....не иначе..???

Любовь

Я потом поняла, когда тебе написала.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а я, что-то сразу НЕ СООБРАЗИЛ....что люди СПЯТ...

Любовь

Поторопился

Любовь

Всё нормально ))))

Сеня Семеныч Горбунков

можно током бить, типа браслета

Любовь

Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом

Сеня Семеныч Горбунков

это со своей подушкой в поезд идти...

Любовь

А в поезде есть проводники --разбудят.

Сеня Семеныч Горбунков

всё таки идея с браслетом перспективная

Любовь

Есть и такие будильники..с браслетом )))

Андрей Толстый

вибрационный, под подушку

Андрей Толстый

аппарат, который писчит и начинает разрезать на полосочки денежки, по одной, пока не отключишь

Любовь

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ !

Любовь

👍🍓☕🍫

Михаил Тымчук

Наверно лупит по голове.

Любовь

Близкое к твоему ответу )))) :Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом.

Михаил Тымчук

Лично я не терплю людей. которых нужно трясти. чтобы заставить подняться с постели и идти по делам. Слабовольных презираю...

Любовь

Значит ты сам --сильный.

Михаил Тымчук

Спасибо!.

Любовь

🍹🍊

Алексей Кожура

что то к телу дрожащие !

Алексей Кожура

это почти утро !

Любовь

Да, ты прав. Вот такая я "Сова "

Алексей Кожура

а я жаворонок !

Любовь

Да...так и есть )))

Ивник Ивников

Какой-нибудь вибратор?

Любовь

ВЕРНО. Спасибо. Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом

Ивник Ивников

🌹🌹🌹)))))))))))

Любовь

👍☕🍓🍒🍇

Василий

Как вибратор наверное

Любовь

Например ?

Василий

Одевается на запястье например. И вибрирует.

Любовь

Ты очень близок к ответу. СПАСИБО !!! Ответ : Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом.

Василий

Ненадёжный будильник) подушку можно на пол уронить во сне))

Любовь

Любой будильник можно уронить.

Василий

Тот, что пристёгнут на запастье навряд ли можно уронить

Любовь

И подушку за "ушки " можно закрепить.

Фариз Мухаметдинов

Мигалку установили?

Любовь

:Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом

Фариз Мухаметдинов

Ух ты,какие они умницы! Как это оригинально!

Любовь

А то !!!👍

Любовь

Фариз ! Ты уже в преклонном возрасте, а тебя всё тянет на голых баб. Что ли совсем озабоченный, как сопливый пацан ? Тогда тебе надо идти на порно сайт.

Фариз Мухаметдинов

Туда не могу,жена ругает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

Думаю-вибросигнал

Любовь

Верное направление ! Спасибо !!! Они смастерили подушку, которая сама будит людей. Подушка мягко начинает вибрировать, а потом трясти голову спящего, надуваясь и сдуваясь при этом.

Ал
Александр

Подушка. Вибрация.

Любовь

Верно )) Спасибо.👍🍎🍓🍒