Ве
Вера

жалко нельзя поднять Екатерину, Петра, Суворова.....вот бы кто порядок в стране навел бы.Как вы считаете?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Ну это спорный вопрос. Петр лишил Россию пятью тысячи лет истории-поменяв календарь,заставил мужчин сбривать бороду-бочок и дворяне стали похожи на европейских гомиков. Женщины стали посещать балы-а не заниматься домом и детьми. Екатерина-это вообще курляндская развратница.Тот же Суворов своих дочерей запретил отпускать во дворец-зная какие там нравы. Да еще коррупцию при-Екатерине развели такую-что до сих пор справиться не могут. Суворов да-хороший пример.Но у каждой эпохи свои герои.

Виктор

даже и не знаю, Суворов - великий полководец и стратег, а не политик, а сейчас именно политики "рулят" судьбой Мира. Петр, любил европу, так что кто его знает, что бы он начал сейчас делать. А Екатерина - женщина, а к ним в нашей стране, пока что, прислушиваются редко. Нужны люди из нашего времени. Хотя, конечно, всем перечисленным поклон и уважение.

Гряк

как наивно. ещё бы кто их до власти бы допустил?)) ну вот воскресили их.и что будут жить в золотой клетке.ну или скажем-переселение разумов в какое то тело-опять же в кого?Если просто в тело -то опять же кто допустит.если же в тело в Правителя(призидента)-но давайте допустим что в В.В.Путина. -так сожрут же сразу так как не знают они тонкастей всех

Вячеслав Шитлин

Суворов командовал войсками в гражданской войне между Пугачевым и Екатериной. Петр - палач древнего уклада Руси. Вы считаете, что они смогли бы навести порядок? Какой?. По западному стилю? Ам Нравится то, что творится на Западе?!

Cергей Свириденко

да мой кумир григорий потёмкин. без нефти и единой россии столько настроил выгнал крымских татар без крови ведь они жить не давали своими набегами. до сих пор выпендриваются вечно всеми обиженные.

Ве
Вера

григорий да многое сделал.

Doktor

Екатерина извращенка, Петр европейская подстилка , А Суворов безжалостный упырь. Круто Может еще и князя Владимира попросишь вернуть который предал Русь? По учи историю

Ве
Вера

Уж историю я знаю, это вы скорее не знаете ее, раз так отзываетесь о тех , кто внес большой вклад в Россию.

Doktor

Ага и еще больше вынес из нёё

Ве
Вера

Вы не правы

Doktor

Ага я левый

Ирина

Хватило бы одного Сталина И.В. Он наверное бы на борьбу с коррупцией не млрд и очередной комитет создал, а выделил бы всего один погост! И все сразу пришли бы в чувства!!!!

Ве
Вера

Точно

Пан Стефа́н

Не знаю, как Екатерина, а Пётр или Сталин, любой из них, давно бы уже навёл. Суворов ни при чём. Он был гениальный полководец, не правитель.

Михаил Гехт

Суворов - власть ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ. Кстати, почитайте, сколько в те годы вооруженных восстаний было, да и масштабы репрессий

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не буду про Суворва. Не знаю. А вот Катька с Петей много дерьма принесли, особенно одно переписывание истории чего стоит.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, голубушка. Простого русского мужика поднять надо, без коего и великий государь Петр наш беспомощен был бы.

Кибальников Олег

Да они тут же бы назад вернулись в свои гробы, увидев что стало с их страной. Гам бы помог только Сталин

Ве
Вера

это точно

Кибальников Олег

Рад,, что Вы солидарны со мной

Александр Егоров

Суворов бил зарубежного супостата. На внутренную жизнь никак не влиял. Рулила в ту пору Екатерина

Юрий Юрий

Сталин нужен и Берия. Порядок в стране был бы, воры были бы на Колыме. А Сейчас в Думе и во власти.

Зоркий Крот

Екатерина, Петр... Это понятно. Они монархи... А каким тут боком Суворов оказался мне не понятно...

Ве
Вера

Порядок в армии навести

Зоркий Крот

))))

Иван Лыткин

а Екатерину и Петра каких по счёту?) неизвестно, как бы они правили в нынешних условиях...

Гр
Григорий

Сталин бы точно навёл . Да и сейчас есть кому . Но воровская власть никого не подпускает

Не Зли Котика

Ага, Петр с Екатериной немчурой были. Петр создал крепостное право. Благодетель, блин..

Ве
Вера

весь род романовых был немцами,

Не Зли Котика

Ну, да. Ленин тоже был немецким шпионом. Когда Николая скинули, немчура его прислала.

Альбина Полушкина

а кто знает все их стороны и откуда ,разве описание истории дает точное представление

Граф Пупыркин

А суворов то чем навел если только Емельку Пугача усмирил а так он воевал с фашистами