Ве
Вера

жалко нельзя поднять Екатерину, Петра, Суворова.....вот бы кто порядок в стране навел бы.Как вы считаете?

Ответы · страница 4
Виктор Сидаш

А у нас что безпредел ?

Ве
Вера

а что прокуратура?такие ж как и все....

Виктор Сидаш

А вы пробовали что то ? Только честно, я вижу !!!

Ве
Вера

пробовала толку ноль.нет в стране порядка есть только бардак....вор порождает вора, ....

Виктор Сидаш

Т. е, вы против брака вора с воровкой, я правильно вас понял, но ведь даже у самого злого пирата, могут быть хорошие дети !!!

Виталий Наумов

И СТАЛИНА С БЕРИЕЙ

Ве
Вера

сталина еще можно но вот берию нет лучше тогда Андропова порядок в мвд навести

Тень Призрачная

вряд ли бы навели

Ве
Вера

Да они в гробу переворачиааются от всего происходящего

Людмила Милая

И Сталина заодно

Ве
Вера

на хрен этот фашист нужен вон америка как гитлер

Николай Верниковский

надорвались бы

Виктор Ш

И Сталина!

Aleksandr

И Сталина

Ве
Вера

Был бы сталин многие бы по обсирались бы

Aleksandr

Да не было бы столько партий в думе сидят штаны протирают

Александр Глушаков

а надо ли?

Александр Глушаков

мне голландский масон,немка и человек погубивший Пугачёва - без надобности.

Ар
Арина

Нека...

Лева Правая

Нее. Они были рабовладельцами.и порядок при них был другой. Такие как мы вообще никаких прав не имели

Ар
Арина

Петра1 убили в Голландии, когда ему было 30 лет, этот был не настоящий,а Екатерина вообще, ненавидела Россию.

Ве
Вера

Видимо по истории у вас двойка раз такую ерись пишите

Ар
Арина

Нет...вот история то вся перевравши...