Василий Бахарев

За две с половиной недели-9кг после чистки организма это нормально?Без химии.

Ответы
Светлана Войтова

Чистка такая выводит из организма воду, так нужную каждой клеточке. Потом клетки будут её запасать, а вес прибавляться. Сгоняют килограммы не таким способом.

Василий Бахарев

Я ее теперь пью по весу.

Светлана Апреленко

Чистка организма нужна каждому. Далее прислушивайтесь к своему организму, "процесс пошел", если вернетесь к старым привычкам, все вернется. Успеха.

Василий Бахарев

Спасибо постараюсь

Аркадий Южный

Если учесть, что в человеке в среднем 4-6 кг каловых отложений и плюс много лишней жидкости, иесли он весил не менее 100кг, то вполне может нормально.

Василий Бахарев

Псориаз прошел.Я его семь лет вылечить не мог.

Аркадий Южный

Организм избавился от токсинов, повысился иммунитет, поэтому многие исцеления возможны.

Василий Бахарев

Результат на лицо.Я даже не ожидал.

Василий Бахарев

Вес бонусом

Аркадий Южный

Я рад за вас! Помогайте исцеляться и другим,ваш пример может многих людей вдохновить.

Василий Бахарев

Кто спрашивает с теми делюсь.

Makhmud Kaldybayev

Если вы имеете ввиду аутофагию (лечебное голодание), то вполне нормально. Я в прошлом году за 10 дней скинул 7,5 кг. Брат скинул 10 кг

Василий Бахарев

Нет я не имею аутофагию!Научиться пить воду и есть полезную еду чтобы кормить свои клетки.Мы целиком состоим из клеток.И из воды на 70процентов.

Василий Бахарев

Результат прошел псориаз.

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 огоооо....и я хочухочухочу.......скорее всего голодание на воде🤔 🤔 🤔 🤔

Татьяна Зайцева

и там нет...😳

Василий Бахарев

Если возможность будет вечером отвечу.

Татьяна Зайцева

благодарю

Татьяна Зайцева

Доброго вечера...обещали поделиться опытом по очищению

Нина Яблонская

и как? Конечно много за такой короткий срок, так худели только люди заболевшие холерой!

Нина Яблонская

сахар и я не ем, своего достаточно и даже в избытке! Дрожжевое тесто давно заметила, что кроме вреда ничего не дают!

Василий Бахарев

Воду какую пьете? Мертвую?

Нина Яблонская

из диспенсера, а другой нет. В водопроводе не качественная и сильно хлорированная

Василий Бахарев

Есть лакмусовые бумажки они показывают PH воды.И Вы поймете что вы пьете!

Нина Яблонская

хорошо, проверю!

Татьяна

Это плохо. Минималка в потере должна быть. 0.5 или 1 кг/неделя.....Все остальное несет вред.

Ан
Андрей

Может здесь в ЛС?

Василий Бахарев

Скиньте свой номер с вацап.Я его дам человеку зовут Оксана она вела мой курс очищения.Вы задайте все вопросы которые Вас интересют.По вацапу будет удобней голосовыми сообщениями.

Ан
Андрей

По ватсаппу у меня карта памяти маленькая

Василий Бахарев

Я с ней общаюсь по вацапу

Ан
Андрей

Телефон у вас в ЛС

Марина

Да вообще нормально... Потом вес остановится и там главное плавно и медленно снижать

Василий Бахарев

Цель другая была.Вес это бонус.

Марина

))) Тогда нормально)

Св
Светлана

Чем чистились? У меня после моносыроедения за месяц 14 кг. Было 64, в итоге 50.

Василий Бахарев

Диета.спорт .витамины.живая вода.

Св
Светлана

у меня йога и тоже талая вода. Выдержала 5 месяцев, потом постепенно вышла до смешанного питания. Очистилось не только тело.)))) Алгоритмы жизни кардинально поменялись. У вас были ещё изменения?

Василий Бахарев

У меня алергия 7 лет сильная была.Сезонно.Медикоментозно помогало недолго и очень дорого.Почистился начало все само проходить.Вес ушел бонусом.

Св
Светлана

У меня скорее природное любопытство сработало, люблю всё новое пробовать. Для меня бонусом оказалась смена картины мира. И оздоровилась за одно.

Александр Новоявленский

Это круто!!!!!!Я такое,только в 22 года мог...Сейчас(для меня)-это смерть...

Василий Бахарев

Я в первый раз и мне 42

Александр Новоявленский

Завидую белой завистью

Василий Бахарев

Сами попробуйте.

Александр Новоявленский

Умереть????...Недавно не ел.ничего,два дня....Теперь в среду,разгрузочный день

Василий Бахарев

Ничего не кушать это неправильно.Истощить организм.Для того что бы почистится научиться правильно воду пить и правильно питаться а организм сам все зделает.Как бы настроить.

Александр Новоявленский

пытаюсь избавиться от жировых накоплений

Василий Бахарев

Если еть номер с вацапом скинте.Могу свои результаты показать.Быть может будет интересно.Только сообщением а то все будут видеть ваш номер.

Наталья Казаченко

Это очень много. Вес надо терять постепенно, лучше всего 1кг в неделю.

Василий Бахарев

Цель была другая

Наталья Казаченко

Достигли её?

Василий Бахарев

Алергия уже 10 лет.Но результат на лицо.

Наталья Казаченко

Поздравляю. Здоровья вам!

Василий Бахарев

Спасибо

Дарьюшка Мальцева

Это нормально, если натурально, экологически чистое и с минералами

Дарьюшка Мальцева

У меня почти такие же результаты были

Василий Бахарев

У меня цель была от алергии.А вес это бонус.

Дарьюшка Мальцева

Ну у меня похожее. Но пила от аллергии, а ушла от диабета

Василий Бахарев

Был лишний вес?

Дарьюшка Мальцева

Нормализовала вес

Виталина

нет. если не заниматься спортом. а просто худеть - кожа обвиснет

Василий Бахарев

Я стал заниматься

Даль Светлая

отличный результат!! что чистили и как? поделитесь пожалуйста

Василий Бахарев

Противопаразитарная програма.детокс от токсинов.чистка кишечника.

Даль Светлая

спасибо!!

Василий Бахарев

Еще спорт и диета

Даль Светлая

вы куда-то ездили это проходить? или это как-то можно самому в дом.условиях... Я не знаю подробностей этой программы

Сергей Ершов

Я не такой урод

Даль Светлая

совершенно верно!!!! ты гораздо худший урод, но что урод, так это точно!!!!

Ирина Викторовна

Это очень много, жесть для организма. Как чистку проводили?

Василий Бахарев

Это целая программа: противопаразитарка, чистка от шлаков и токсинов и т.д. Если совсем коротко, то генеральная уборка организма)

Ирина Викторовна

Так наверное ничего и не ели в этот период

Василий Бахарев

Ел но ограниченое количество

Елена Задорожная

Напишите схему? Противопаразитарка, что именно принимали?

Вольфрам Заточкин

не нормально! слишком быстро для похудения, кожа свиснет))

Василий Бахарев

Наоборот кожа светлая стала.Ничего не весит.

Вольфрам Заточкин

ну и чем чистили???

Лариса Черепанова(Павловская)

Думаю слишком много...осторожно организм может дать сбой

Василий Бахарев

Хорошо.спасибо

Оk
Оks

Это много. Чтобы не вернулись кг. Максимум 5 кг в месяц.

Василий Бахарев

Сейчас спорт.вода.Думаю не вернется.

Нежно-Снежная Баба

много. Сразу столько нельзя. За месяц 4-5 максимум

Василий Бахарев

Я оздоровился и это не хвастаюсь.У меня больше 7 лет справиться с алергией неполучалось.А теперь она почти ушла!!!!

Нежно-Снежная Баба

Похвально

Василий Бахарев

Спасибо.