Василий Бахарев

За две с половиной недели-9кг после чистки организма это нормально?Без химии.

Ответы · страница 5
ℍю
ℍюċя

Чем чистили?

Василий Бахарев

Комплексный подход.Вода.еда.травки муравки.

ℍю
ℍюċя

Расскажите хочу тоже сбросить вес

Василий Бахарев

Есть вацап? Я Вам голосовыми сообщениями отвечу.Двое деток писать возможности нет.

Чина

ненормально

Василий Бахарев

Боролся с алергией а вес бонусом.Алергию победил.

Чина

Молодец тогда, это великое дело, теперь начинай заниматься спортом и витамины принимайте. Быстрые похудения это очень сильный удар для организма

Валентина Болобан

это здорово

Василий Бахарев

Воды пью по таблице своего веса.исключил сахар .дрожи пищевые и вечные продукты.То есть продукты которые с долгим сроком хранения с консервантом.

Василий Бахарев

Вес делим на 20 вот эта ваша норма.

Валентина Болобан

если вес 85 :20 будет 4 литра с лишним -это в день надо выпить?

Василий Бахарев

Да.должна быть слабоминерализирована.слабощелочная.иметь окислительно востановительный потенциал хотя бы-60 мили вольт

Василий Бахарев

У вас есть номер с вацап?Я Вам голосовыми сообщениями отвечу!

Зульфия

Поделитесь

Василий Бахарев

Научился пить воду.Исключил сахар.газировку.дрожи.уксус.белая мука.

Василий Бахарев

Нет.Все было в три этапа.Сначала распоил организм.Почистил.И закрепил результат.

Василий Бахарев

Немного позже мне сейчас деток мыть.

Василий Бахарев

Могу Вам скинуть контакт человека который вел мой курс очищения сами задайте все вопросы которые Вас интересуют.Зовут Наталья.

Docc Docc

Из двухсот?

Василий Бахарев

Нет. рост 182 вес был 95кг

Docc Docc

Почти норма. И зачем изгаляться?

Василий Бахарев

От алергии избавлялся а вес бонусом.

Татьяна Леонтьева

Что делали?

Василий Бахарев

Антипоразитарка.Детокс от токсинов.Чистка кишечника.Спорт.Фруктовая диета.

Minoru Kokubunji

Может быть

Василий Бахарев

Я семь лет такого результата невидел.

Minoru Kokubunji

У меня аллергия 6 лет тому назад начался...

Василий Бахарев

Проблема в кишечнике.Или воды мало пьете.

Василий Бахарев

Токсикация организма.Сбой омена веществ

Василий Бахарев

Пейте воду 30мл на 1кг веса.незабывайте 70процентов мы состоим из воды.Пете воду промываете организм от грязи.

Minoru Kokubunji

Хорошо буду пить много воды и ходить в туалет по чаще...

Обсуждайка

хвалитесь?

Василий Бахарев

Чистился от шлаков.Вес бонусом.

Обсуждайка

зачем мне думать?), думать должны Вы, прежде чем хвастаться как детсадовский мальчуган

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Везёт 😯

Василий Бахарев

До 14мая формируют групу здоровье.Там будут проводить тренинг Професионалы .Их цель здоровое поколение.Бесплатно.Група из 10 человек.6 уже есть!

Робот Вертер

👍 Рис?

Василий Бахарев

Антипоразитарная програма.детоксикация.очиска кишечника.

Людмила Бушуева

Нормально

Василий Бахарев

Спасибо.Я ее медикоментами 7лет вылечить не мог.

Irina Bogomolova

Супер.как?

Василий Бахарев

Чистил кишечник и от токсинов

Лу Лу

Это круто!

Василий Бахарев

Кожа стала светлая.Энергии стало много. Мало ем и наедаюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Клааасс!!!

Василий Бахарев

Что Вы об этом знаете?И что делаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Немного. Про веганов. Но я не столь фанатична, как они. Но овощи и зелень и некоторое количество фруктов как основа рациона- это разумно. Мне так кажется. Из молочки- биокефиры. Мясо- индейка. Рыба...с этим так и не нашла своё.

Василий Бахарев

У Вас есть проблемы по здоровью?

Далеко Не Идеал...увы(

Как и у каждого...за исключением счастливчиков) Но! Это слишком интимная тема)))

Василий Бахарев

Извените позже немного отвечу.Детки проснулись.

Как То Так

вода ушла

Василий Бахарев

У Вас есть вацап.Отвечу голосовыми сообщениями.Удобней .У меня двое деток не всегда есть возможность печатать.

Василий Бахарев

Могу Вам номер человека дать который вел мой курс очищения и вы сами задайте ей вопросы которые вас интересуют.Зовут Наталья.Она Вам ответит.

Людмила

Это много

Ирина

дааааааа

Василий Бахарев

Алергия прошла.Я ее семь лет вылечить не мог!

Василий Бахарев

Правильное питание .Очистил кишечник.Вывел паразитов.

Василий Бахарев

Системный подход.Три этапа.Распоить водой организм.Очистить кишечник.паразитов вывести.

Ирина

ВАСИЛЕК!Пьем всей семьей только из РОДНИКА....

Василий Бахарев

Ирина .Вода должна обладать как минимум пятью качествами.Структурированая.Биодоступная.Слабоминералезированая.Слабощелочная.Окислительно востоновительный потенциал с минус 60мили /вольт минимум.Такую воду пьете?Понять легко.Вечером обычной воды выпил а с утра отеки на лице или ногах.Если такое бывает то вода не впитывается в клетку.О еде еще интересней.

Василий Бахарев

Ирина если интересно могу расказать.У Вас есть номер вацап? Двое деток писать не всегда возможноть есть.Могу голосовыми сообщениями ответить.

Малина Вареньевна

отлично))

Василий Бахарев

Спасибо.А то здесь в ответах девушка предлогает рецепты из Садо мазы с пристрастием.Видно на своем опыте пологается.

Малина Вареньевна

А Ваш рецепт каков - если не секрет?))

Василий Бахарев

Сначала атипоразитарная.Потом от паразитов.И очистка кишечника.

Василий Бахарев

Я скептик сам.И людям разучился доверять.Нужда заставила и почистился.

Вера Нугманова

поделись

Василий Бахарев

Похудеть-это от слова худо.Вы хотели сказать -скинуть вес.Научитесь пить норму воды.Исключить вечную еду-которая имеет большой срок годности.Очищать организм от шлаков и токсинов .паразитов.

Вера Нугманова

недавно стала приучать себя с утра пить воду, а очищать от шлаков-это что делать

Василий Бахарев

Сначала подготовить организм то есть научиться пить правильно воду в нужном качестве и количестве.Понять что можно есть а что нельзя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично.

Natalja Seleznjova

Это чем чистили что за фирма

Natalja Seleznjova

http://sergey82.for-sage.info посмотри информацию может найдёшь работу в интернете интересной пришли мне скайп вайбер и ватцап что есть

Василий Бахарев

Я вам номер скинул человека у нее есть вацап

Natalja Seleznjova

Мой номер. Эстония 51990791