Та
Танюша

Говорят, что возвращается мода на брюки клеш... Вы будете их носить? Я что-то не представляю этого.. .. 🤓

Ответы
",
",,",,",,",,"

они всегда считались классическими...сейчас надевают только костюмом на знаменательное событие...жаль. смотрится бесподобно женственно, если ткань и цвет соответствуют

Бабайкин Юрий

Я их и тогда ненавидел в конце 80х и в конце 70х когда был мал и видел на ком то...когда зад в обтяжку а внизу лохмотья...фу.Мужики словно педики эпохи диско

Та
Танюша

🤓😊😂🤣

Виктор Васильевич Емелин

Мужчинам брюки клеш очень подходят,так как у многих мужчин ноги кривые и это скрадывает их кривизну.

Та
Танюша

А вы очень наблюдательный...))))

Николай Скороходов

узкие мы надевали с мылом в 50-60- годы.. новая мода . хорошо забытая старая..

Та
Танюша

Да.

Леди Мила

Привыкнем, и будем носить. Нет ничего нелепее прошедшей и будущей моды.

Та
Танюша

Да. Это кажется таким уродливым сейчас.

Viktor Dratch

Вы просто не представляете степени дури за модой следующих...

Та
Танюша

Да уж... Величайшая дурь..

Viktor Dratch

у меня в прошлом, а у Вас и в настоящем и будушем, приветствую милая коллега... УЛЫБНИТЕСЬ....

Та
Танюша

Благодарю Вас, улыбаюсь Вам... 🤓

Мистер Бин

нет зачем нам этот клеш лижь бы без штанов не остатся

-Я Мойша, -Не Еврей.

не слышал об этом. но в свое время носил .целая эпоха.

Та
Танюша

Давным давно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. а кажется как вчера. после армии тоже какое то время носил. потом всякие джинсы, камуфляжки пошли

Та
Танюша

И костюмы шили мужчинам. Сейчас предпочитают одежду практичную.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я работал после армии в КБО. ремонтировал телевизоры. в одном с нами здании был пошивочный цех. люди заказывали себе одежду на пошив. кто какую хотел. хорошо помню все тонкости .

Та
Танюша

Вот. И как же было красиво.. Все ходили в единственном экземпляре...))) а сейчас все едины.. Китайцы...))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Свои фабрики промышленность угробили. конечно . у нас в правительстве все иностранцы сидят.им не выгодно развитую Россию видеть

Та
Танюша

Вы правы...

Владимир

Да уж лучше клеш.. А мужики в колготках ходят... 😀

Та
Танюша

Им так удобно...))))

Романтик Z

Клеш, не знаю, а вот завышенный каблук - это , да.

Романтик Z

я не о девицах , а о мужчинах.

Та
Танюша

Как вы себе это представляете? Мужчины к хождению на каблуках разве приспособлены?

Романтик Z

на не высоком и широком, вполне.

Та
Танюша

Помнится, была у мужчин " платформа" когда-то...

Романтик Z

в конце 50-ых. а в середине 70-ых , завышенный каблук.

Людмила Козина ( Агеева )

Только с каблучками ,в молодости ,смотрелось ...

Та
Танюша

Ага..

Эп
Эпикуреец

Для меня модно только то, что самому нравится.

Та
Танюша

Это верно.. К чему душа не лежит, лучше себя не насиловать.

Эп
Эпикуреец

Летние кроссовки. Короткие носки. Открытые щиколотки. Это всё зимой? Это не мода, а идиотизм.

Та
Танюша

Ещё какой... Дурь вселенская..

Эп
Эпикуреец

А брюки клёш уже не вернутся. Это связано со временем, культурой. Невозможно вернуть время Битлз.

Та
Танюша

Посмотрим.. Поживём, увидим...

Эп
Эпикуреец

Возвращались уже. Не прижились.))

Natali Ник.

короткие брюки облипушки нынче это уродство!

Та
Танюша

Солидарна..

Тр
Трофим

👍Носил 3 года на флоте⚓⚓⚓⚓

Та
Танюша

Сейчас ни за что не станете?)))

Тр
Трофим

сейчас уже ни к чему. раньше мода была такая . а сейчас молодежь в лосинах , и и башмаки 45 размера

Та
Танюша

Таки 45 размера?)))))

Тр
Трофим

измерь

Раиса Варавва

Нёа, относиласть, однако😃😄😁😆

Евгений Шевченко

лучше старый вранглер или монтана.. за 5000

Та
Танюша

Это что?

Евгений Шевченко

это джинсы

Та
Танюша

Понятно. Хорошие были? Качественные?

Евгений Шевченко

вопрос глупый... зачем?

Та
Танюша

Надо было запас сделать, впрок..))))

Евгений Шевченко

Запас джинсов? это же не булка с маком

Та
Танюша

🤓😊😂🤣

Татьяна Морозова

нет ...я модельер почти т рождения ...)))

Малина Вареньевна

А мне нравится))) особенно от бедра

Та
Танюша

Ага...)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодым и стройный — в самый раз !

Та
Танюша

Конечно..

Максим Jw

Нет, мода иная, - дырки в джинсах

Та
Танюша

В самых неожиданных местах...)))

Максим Jw

Точно. Дырявые джинсы меня раздражают

Та
Танюша

Да лучше вообще без них...)))

Максим Jw

Без джинс? Голышом?

Та
Танюша

Чем в дырявых...)))) да я шучу же... Это такая фигня вселенская...