Господин Дроссельмейер

Вы охотнее верите в искренность говорящего или в его информированность?

Ответы
Яду Хари

Раньше я верил в говорящего и не смотрел на дела, теперь я смотрю на дела и верю в говорящего искренно

Владимир Цветков

Я не когда не обижаюсь на людей которые меня обманули, я просто меняю о них мнение!

Ол
Олександр

Это зависит от того ,что я знаю о говорящем , контекста его говорения .

Валерий Горячёв

Искренность чувствуется, а информированность подтверждают факты

Виктор Орлов

Если его не знаю то и верить не буду в любом виде. Послушаю и всё.

Ал
Александр

это зависит от его пола,, дохода и искренности в глазах

[●_●]

Я охотнее верю в факты и их логические последствия.

Господин Дроссельмейер

Где ж вы столько фактов берете?

[●_●]

Анализирую. Любое событие или утверждение возможно перепроверить другим источником. По итогу сравнение деталей и поиск различий подтвердит достоверность и актуальность информации. Точность ее подтвердит только наличие свидетельских показаний в сравнении с фото- и видеоматериалом.

Сергей Евдокимов

Никому не "верю"... Я - ДОВЕРЯЮ окружающим меня.

Геннадий

Я в последнее время неохотно верю вообще.

Владимир Забродин

Я верю только в то о чём сам информирован.

Z Сергей Балхошин V

когда как. всё зависит от собеседника

Евгений Лурье

неискренности даже не допускаю

Га
Галым

Верю логике слов и информаций

Игорь

а слова с делом совпадают?)))))

Господин Дроссельмейер

А неизвестно

Игорь

выбираешь?))))))))))))))

Акира Куросава

жулик он . 100% .🖼

Владимир Чураков

Охотнее, в искренность.

Николай Дубровский

По фейсу определяю... 😉

Li
Lightbringer

В свою самоуверенность

Metal Man

В его поступки ыы 😬

Свиридов Михаил

Я смотрю в глаза