Владимир Забродин

Уважаемые девушки и дамы нашего сайта под названием "Обсуждайка" позвольте мне от лица всех мужчин этого сайта поздравить ВАС с Международным Женским Днём который отмечается более полутора столетий во всём мире. Пожелать вам много счастливых дней в вашей жизни. А нам позвольте порадоваться за ваши успехи на трудовом и семейном поприще. Поверьте, нам очень хочется чтобы ВЫ радовали нас своими улыбками и многие из нас делают всё чтобы ВЫ были -СЧАСТЛИВЫ!

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Только что прочитал информацию о 8 марта. !857 году на Манхеттоне на улицу вышли проститутки и требовали выдать зарплату морякам,что бы те могли рассчитаться с проститутками за их услуги. в 1910 году Роза Люксембург и Клара Цеткин, немки 8 марта тоже вывели на улицу женщин,легкого поведения,что бы защитить их от произвола полиции.

Владимир Забродин

Почему только сейчас? Так было всегда. Хотя в других европейских странах пьют не меньше, но в своём глазу бревна не разглядеть, а наш менталитет-балалайка и медведь!

Виктор Васильевич Емелин

Да говорят англичане стали пить по черному и валяются пьяные.

Владимир Забродин

Их злость к нам оправдана тем. что многие обломали зубы о крепость русского мужика.

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо за диалог.

Ма
Марианна

Как торжесвенно! Позвольте вас от лица всех присутствующих женщин и девушек. а также и девочек. если они есть. поблагодарить за такие тёплые слова в честь великого праздника женщин всего мира! Мы всегда будем помнить ваши пожелания. Будем следовать им.Благодарим от всего. сердца. всей души. !!!!!!!!😂

Владимир Забродин

🌷🌷🌷Премного вам благодарен! Я врос в женском коллективе и через всю жизнь пронёс уважение к женщине. Посвятил им множество стихов.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВОСЬМОЕ МАРТА - БЛИЗКО, БЛИЗКО! И С НОСА КАПАЕТ КАПЕЛЬ. НЕ ПОДВЕДИ ТЫ НАС БУХГАЛТЕР! В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!"

Любовь

Благодарю, Владимир ! И тебе тоже много - много всего доброго и прекрасного !!!👍😍

Галина Бровко

СПАСИБО- один единственный мужчина который смог поздравить женщин!👍👍

Евгения Кузнецова

спасибо большое !🍷🍷🍷🍷🍷🍰🍰🍰🍰

Ма
Марыся

Спосибо за пожелания. Будем соответствовать и улыбаться.

Владимир Забродин

Вам особые пожелания! Нам сообщили что в этот день была тишина.

Ма
Марыся

Да у нас была тишина. Спасибо за пожелания.

Ма
Марыся

Вам тоже всего, всего хорошего.

Владимир Забродин

Благодарю! В О.К. раньше было много с Украины. Сейчас почти нет никого. видать государственная пропаганда с обеих сторон сказывается. Я служил в Пскове и все почти ребята были Украинцы. Отличные парни.Воспоминания самые добрые!

Ма
Марыся

Все ребята и русские хорошие.

Владимир Забродин

Это так.

Ек
Екатерина.

👍😘... Ну очень официально...но приятно...🌺

Владимир Забродин

🌷😁 Ждём продолжения банкета!

Анаит Оганесян

а мы надеялись на множественные поздравления.🤩

Владимир Забродин

А Вы полистайте сайт. Там поздравлений разных куча! Цветы, стихи и даже проза! Одно другого круче!

Анаит Оганесян

а я хочу получать тут ,а не гнаться за ними.😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, дорогой Владимир!. Всего Вам распрекрасного!

Na
Natalia

Спасибо, здорово! Мы Вам верим!!! 👍🎈🎆😄

Na
Natalia

Благодарю!

Алла

СПАСИБО! Мы будем соответствовать!🌹🌹🌹

Нина Кулькова

Мы очень ценим, что вы делаете для нас 💋

Св
Светлана

Спасибо за такие тёплые и значимые слова!

Александр Журавлёв

молодец хорошо придумал.. красиво сказал

Людмила Фризен

Спасибо! Мы очень будем стараться...👄

Ирина

👍👍👍🙂 Благодарю!!!

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍😋🤝

Светлана Апреленко

Спасибо. Душевное послание.👍😁

Ольга

Спасибо Володя за поздравление!!!🌹