Владимир Забродин

Уважаемые девушки и дамы нашего сайта под названием "Обсуждайка" позвольте мне от лица всех мужчин этого сайта поздравить ВАС с Международным Женским Днём который отмечается более полутора столетий во всём мире. Пожелать вам много счастливых дней в вашей жизни. А нам позвольте порадоваться за ваши успехи на трудовом и семейном поприще. Поверьте, нам очень хочется чтобы ВЫ радовали нас своими улыбками и многие из нас делают всё чтобы ВЫ были -СЧАСТЛИВЫ!

Ответы · страница 2
Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊 Благодарю

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Любовь

💖💖💖

Mарго Беккер

👍😁🍷🍷🍾

Мария Кеменяш

👍🍰🍷🍓🍮

Ирина Хитева

Спасибо!☺️👍🍰☕

Владимир Забродин

Весеннего солнца! Цветов и улыбок Вам!🌷

Наталья

Спасибо за поздравление !

Этоя

🍐🍎🍏🥂

Ек
Екатерина

Благодарю Вас сударь!

Владимир Забродин

🌷 Как Вы угадали! Однажды в классе пятом или шестом учительница литературы отложив учебник и сняв очки задумчиво сказала нам:- "Я верю. что люди снова будут обращаться друг к другу -"Сударь" и "Сударыня"

Ек
Екатерина

Мне нравится такое обращение...

Владимир Забродин

Вот и я всю жизнь мечтал о тех днях когда сбудется предсказание моей учительницы.

Ек
Екатерина

Я надеюсь,что скоро многие станут так обращаться друг к другу.

Владимир Забродин

Благодарю Вас сударыня! Вот так легко, непринуждённо и просто!🤝

Афина

спасибо💋💋💋💋

Владимир Забродин

🌷🌷🌷.Ну что же Вы так неосторожно и при всех!?

Владимир Забродин

Да нет. но подумал. что остальным завидно будет

Афина

надеюсь,,, все останутся живы)))))

Владимир Забродин

Это вряд ли. Многие полягут на поле сражённые вашими поцелуями!🌷😁

Крошка Енот

да фальшь это всё...

Владимир Забродин

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих, и до чужих не доберётесь (У. Шекспир.)

Крошка Енот

А чего ты вечно на цитаты ссылаешься? у тебя что нет своих мозгов чтобы своими словами ответить?

Владимир Забродин

Могу:- Есть мелкие люди. По истине-КРОШКИ. На них и ты похож немножко!😁

Крошка Енот

а есть люди крупные, вырос до неба а дурень як не трэба.😂

Владимир Забродин

Вижу,что понравилось!😁👍

Лариса

Благодарю.😘

Ир
Ирина

Спасибо,Владимир.

Валентина Марадудина

СПАСИБО !До слез !

Владимир Забродин

Хотя по имени Вы тоже Валентина, как и моя любимая жена, Но я не пью и в этом вся причина, но это знает только лишь она😁

Валентина Марадудина

Так это не значит что в фужерах вино !МОЖНО И СОК И КОМПОТ !

Владимир Забродин

Благодарю, сударыня! Но кто же нас поймёт!😁👍

Владимир Забродин

И Вам спасибо за компот! Он растопил😁 на сердце лёд!

Владимир Горелик

присоеденяюсь!"!!

Владимир Забродин

Благодарю! Чем больше нас. тем меньше горя. Глупцы лишь с истиною спорят!🤝😁

Оленка

Благодарю

Людмила Канивец

Спасибо!

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Bc
Bcyjdfz

😁🍷🍫

Ле
Лена

Спасибо)

Любовь Манакова

спасибо

Владимир Забродин

🌷😁 Меня фамилия немного смутила. В жизни встречалась. вот что удивило!

Татьяна Литвинова

💘👏