Гр
Грейсвандир

...мы часть друг друга?... все?... независимо от патриотизма, который смешон... а благодаря природе более высокой?

Ответы
Узденов Башир

Почему патриотизм смешон? Американцы со своим патриотизмом носятся- это нормально. Патриотизм- любовь к Родине. Что смешного в том, что я люблю свою Родину?

Гр
Грейсвандир

...странно уже то, что в нашем диалоге американцы появились)

Узденов Башир

Не странно. Они рьяные патриоты своей Родины, вплоть до фанатизма.

Гр
Грейсвандир

...давайте продолжать копировать их)

Узденов Башир

Они для меня не авторитет🙂

Гр
Грейсвандир

...мера своего положения чиновников в государстве определятся положением безответсвенных)

Людмила Канивец

Патриотизм - смешно ?

Гр
Грейсвандир

...конечно... он глуп

Алёна

верно.

Гр
Грейсвандир

спасибо

Алёна

🙏

Ангел Любви *******

Да!

Ангел Любви *******

А теперь ,Добрый вечер!

Гр
Грейсвандир

...и как понять, что он добрый?)

Ангел Любви *******

По улыбке)))

Альфинур Шумеева

???