Ма
Марс

"русский мир" скотский матерный язык и отсутствие культуры ..грязь и нищета..беззаконие и трусость.. доживает свои деньки )))

Ответы
Ар
Артем

Ахаха,ну давай поговорим друг мой)))откудаж такая озлобленность?ведь именно русский мир дал тебе возможность жить)))?

Ма
Марс

ты гомосек что ли ? езжай в европу к своим)))

Ар
Артем

Да нет вроде,это у тебя триуголка что на член просится..не яже на аву пизденку поставил))мы то русские просто привыкли ебать все что шевелится..а тут ты со своей пиздой,выебим(((прости,не созла но выебим

Ма
Марс

тебя походу в детстве матом шпиговали и членом били по голове )))

Ар
Артем

Ну ты понял,что иду я а ты подмахиваешь))не буксуй,увереннее пожалуйста,а то как то скучно тролить

Ма
Марс

дура давай ты лучше сама с собой кукарекай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Петров

Да уж , до салорейха нам далеко , не достать и не догнать !!! 😉✌️😁🤣

Ма
Марс

салорейх удобряет землю вами

Юрии Федоров

Да и хрен с тобой,мудаков не жалко.

Юрии Федоров

Я служил,а ты служил. И правильно что старую технику туда гоним,новая в америке пригодится. А кто победит скоро увидим,тебе на зоне в новостях покажут.

Ма
Марс

ты служил в ссср не путай хрен с трамвайной ручкой ..тогда любые траты могла страна выдержать ..сам сидишь в тепле а срочников гонишь на смерть ..ты крыса тыловая и кроме как воровать и снижать боеспособность страны ни на что не способен

Юрии Федоров

Ну ты то я надеюсь из окопов строчишь...а тебе совет перед сном. Если надумаешь немного украсть вали на фронт прапором.....крысеночек ты наш тыловой😘

Ма
Марс

пенсия а еще советы раздает ..иди уже кладбище себе копай

Юрии Федоров

Ты можешь мне не верить,но я еще и тебя поминуть успею.

Господин Евгений Vирт

А какой мир вас устроит?

Ма
Марс

смотри новости

Господин Евгений Vирт

Не верю ни вам ни нам ни новостям. Все лгут

Ма
Марс

в результате переговоров в турции принято решение отступать на киевском и черниговском направлении и это только начало

Господин Евгений Vирт

Почему я не должен верить президенту своей страны а должен верить посетителю польского сайта с батончиком вместо ника и треугольником вместо фотографии? ПА ЧИ МУ?

Ма
Марс

включи телевизор и сам услышишь заявление мединского и замминистра обороны

Людмила Нарушевич

Перекрестись 🙏🙏🙏

Ма
Марс

постучу по дереву

Ма
Марс

вашего усатого тоже пусть упакуют

Ал
Александр

Сказочный далбаеб

Ма
Марс

вижу что ты дырка

Ал
Александр

Еблан я твою дырку развальцую. Привыкли на хую прыгать

Ма
Марс

бомбит тебя голубизна ?