De
Deribas

"Поскольку я наполовину еврей и наполовину русский, то русские и еврейские наци меня часто принимают за «своего» или, наоборот «за чужого». Так что я часто наблюдаю их кухню то изнутри, то снаружи и все время попадаю в забавные ситуации.
Иду как-то по Москве и вижу паренька, который стоя на деревянном ящике, высунув язык от усердия пишет на стене «Жиды, убирайтесь в свой Израиль».
Подхожу сзади, наблюдаю. Потом кашлянув для привлечения внимания спрашиваю:
- Парень, ты что сионист?
Он чуть не свалился со своего ящика:
- Што-о?! Я?! Да я этих…
- Ну а зачем тогда сионистские лозунги пишешь?
- Какие-такие сионистские?
- Ну, это же главная идея всех сионистов, что евреи должны собраться в Израиле. Не слышал что ли?! Ты в энциклопедии посмотри. (Было это давно и гугла тогда не существовало).
На следующий день иду вдоль той же стены. А там: «Жиды, добро пожаловать в Россию!»"

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

😃😃😃

De
Deribas

😁

Крис

класс

De
Deribas

😁

Виталий

😁👍

De
Deribas

😁

Андрей

🤣👍

De
Deribas

😁

Не
Нелли

😁🤭

De
Deribas

😁

Света Митьковская

👍

De
Deribas

😁

Марианна Бородина

😊

De
Deribas

😁

Макс Янов 🇷🇺

🤣

De
Deribas

😁

Дедушка Старенький

🤣

De
Deribas

Деда...
Ты еврей?
Ну признайся ужо!..