Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ненавижу когда люди путают образование с умом, можно иметь кучу дипломов о вышем образовании и все равно быть тупым...

Ответы
Наталья Шестакова

Это очень мудрые слова. Скажите их обязательно тому, кто все ещё комплексует по поводу отсутствия у него высшего образования.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ал
Александра

Можно быть тупым в одном, и очень даже...не тупым в другом?!)) Но и образование - тоже уточнение направления нетупизма)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Саш)), верно ты помечаешь)))

✨Т
✨Таньюша✨

Нельзя быть тупым в одном и нетупым в другом, можно быть тупым в одном, а в другом быть хитрым.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хитрые это хорошо или плохо?

✨Т
✨Таньюша✨

Любое качество можно направить как в хорошее, так и в плохое русло.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ге
Геннадий

Это если дипломы купленные. Если человек действительно учился, то он развивал свой мозг, тренировал ум.

Tatyana Tatyana

Это не новость, но зачем говорить об этом в общем? Вас кто-то обидел из "образованных"?

Га
Галина

ну, не надо. Это, конечно разные вещи, но какой ум без образования и наоборот.

Елена

ну прям тупым.ума хватило осилить науку.А в чем по вашему ум заключается?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знаком с ними)))))

Елена

смотри, заразно это😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю я же сталкер разные люди встречаются 😁

Елена

социум ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пофиг пляшем😁

Андрей Ростовский

Образ-Ум мышление.. Дух рождает образ ..и что ты там о высшем обучении

Гас Самурай

Люди с кучей дипломов бывают никому не нужны. Вот это тупость

Aлександр Кузьмин

это диплом за протёртые штаны или купленый в переходе

Fr
Franck

Ну и ненавидь, чо кричать об этом? а у тебя есть димлом?

Гр
Григорий

Но , согласитесь , человек получая образование умнеет

Александра Иванова

Утомили уже недоучки с начальным образованием.

Nikola Mahkov

-мы с вами согласны!-у нас 8-мь классов,а умный!--

Анна Гро

Интересно, как тупые получают "образование"?

Олег

"А на ездить"-" У него крутая тачка и в кармане денег пачка,у него богатый папа и у мамы все путем."

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У него крутая тачка
И в кармане денег пачка,
У него богатый папа
И у мамы все путем.
Только вот в башке-то пусто,
Даже не растёт капуста.
Но на ней крутая шляпа
И столбы нам нипочём
🤣

Олег

Ага,он же один на дороге.

Евгений Антонюк

"Образование не мешает оставаться ослами"

Галина Коровина

Здорово! Я тоже так всегда считала.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мысли сходятся😁

Алекс Венцель

Верно и я таких встречал...

Се
Сергей

Образование с бумажкой!

Виталий Тихий

Хм. Если они купленные.

Беггер Ликий

вы и есть тому пример