На
Наталья

Во мужики пошли!!!.... Смотрю - соседка сама под канализацию яму копает!!!... У меня аж бензопила из рук выпала!!!))🤣

Ответы
Юрий Долгополов

НЕ БЕРЕЖЕТЕ МУЖИКОВ.. ВОТ И ВОРОЧАЙТЕ САМИ..НАС ОСТАЛОС РАЗ ДВА И ОБЧЕЛСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ПИДОРАСЫ..БОГАТЫЕ..НАС СКОРО В КРАСНУЮ КНИГУ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬ. КАК РЕДКИЙ ВИД..

На
Наталья

Ой да что вы...правда?

Роман Александров

Да ну.правда?А бензопила какой марки?А бензин чем разбавляешь?не знаешь?А что будет если не добавить в бензин масла?вот и молчи.бензопила у нее выпала блэть.

На
Наталья

🤔куда поворачивается?зачем?😵

Роман Александров

Вот и о том же думаю)

На
Наталья

И как?

Роман Александров

Паранорма

Юрий

"Это невозможно!" – сказала причина.
"Это безрассудство!" – заметил опыт.
"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
"Попробуй…!" – шепнула мечта.

Пономарёв Леонид

Вы знаете певицу Шаню Твейн? https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=tablet-android-samsung&source=android-browser&q=%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%8F+%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD

Ру
Рустам

Это бабы сами виноваты все сами делают, а мужикам говорят иди на диване посиди газетку почитай, а я на тебя полюбуюсь.

Гоша Гоша

ЧО ныть-то, наши родители шпалы ворочали и ни ЧО, нас родили и подняли, а ЩАС одни слюнтяи и прЫнцессы, блин!

Андрей Гуляев

во дамы пошли-знакомая выпивает весь алкоголь у мужа.глядя на это и моя теперь уже бывшая жена спилась.

Nico Fasulakis

И правильно. Эмансипация. Добились, что хотели. Теперь как говорится пожинайте плоды 😂😂😂

Николай Костров

Ничего , удиыительного, нет, если мальчики волосы в резиночки заплетают, Личные наблюдения

Барон Де Гофмансталь

Прямо новый жанр в кинематографе - эротический ужастик "Красавица с бензопилой". 😆

На
Наталья

Ой...и в бикини?

Барон Де Гофмансталь

Мммм... Супер)))

На
Наталья

😏уже нарисовали себе эту дамочку?

Стас Васильев

И действительно!!! я как это прочитал, у меня щи сбежали и пирог в духовке пригорел.

Евгений Пихтиенко

Где же вы таких мужиков находите? Специально подбираете или сами изготавливаете?

На
Наталья

Подбираем...в канаве🤣

Евгений Пихтиенко

А! Ну тогда понятно! Хорошие мужики в канаве не валяются!😂

На
Наталья

А где валяются?на пляже на Канарах?

Евгений Пихтиенко

Не скажу где! Сами ищите!🙂

На
Наталья

Нужны то мне он сто лет

Евгений Пихтиенко

О! Да вы даже во множественном числе! Видать одного мало!

На
Наталья

Ха..ошиблась

No Ne

Вот озорница , даже бензопила в её руках заводится 😆😄😜

Aleksandrъ

Может вам посмотреть что у вас меж ног .а то может вы там ни женщины а мужики

Александр Алексеев

под названием "Штиль"..она легкая, а вот старые, типа "Урал" вам бы не поднять

Роман Селезнев

Так Вам надо обеим по мужчине нормальному найти...сходите куда что ли...))))

Ан
Анатолик

Мне по весне канализацию менять,копать надо.. Приглашаю соседку! 😀

Олег

Бля ,посмотри она за рулем губы красит,у меня аж кофе из рук выпало.🤣

Олег

Она то же за рулем.

На
Наталья

Кто?

Олег

У которой кофе.

Олег

🌹

Фантомас

...это о преимуществах центрального отопления и водоснабжения...🤔

Вениамин Жигунов

🤣🤣🤣🤣аж скалка из рук выпала от смеха, тесто катал на пирожки