Св
Светлана

Нашла в интернете параметры идеальной фигуры… Измерила себя… Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…))) 😂

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Не наговаривай на свою фигуру!!!

Св
Светлана

)))))) Не ем сладкого)))) люблю только горький шоколад )))

Карен Овсепян

идеальной фигуры не существует

Карен Овсепян

это расчётные цифры а вреальности нету такого можете поискать везде не найдёте

Южанин

так только у Светлан бывает.....

Св
Светлана

Ну и ладно ... )) мне нравится .. а остальные пусть завидуют )))

Южанин

у меня супруга Светлана....

Александр Маклаков

В интернете ошибки?)

Александр Маклаков

Бывает,админ не доспал....не переживайте вы так из-за них)

Леонид Астахов

Надо менять нормы

Леонид Астахов

Тем, кто не правильно установил нормы идеальной фигуры, естественно

Владимир Мухин

да и хрен с тобой

Св
Светлана

Вы так самоутверждаетесь ?

Роман C

Каких?)))))

Роман C

Рост-90))) Вес-60)) и возраст-90))) Да че то они напутали там)))) У меня получилось 180-90-40😂

Св
Светлана

😄 а у меня 164-65-45😄

Роман C

Вот это нормально))))а 90-60-90 это извращение😂 а представь мужчину с такими размерами😂 😂 Какие в инэте параметры😂 😂

***бек ***

👍 😂

***бек ***

да они ошиблись,😀

Влад..

🤰

Св
Светлана

😄 спасибо ))) как раз налила кофе )) тортика не хватало ))))))

Алексей Румниекс

)))

Алексей Румниекс

Улыбнуло

Алексей Румниекс

Про пижаму тоже не плохо)))