Юр
Юрий

Везде одно и тоже. критикуют власть что бы стать властью, становятся властью и тоже самое, взятки воровство. Церковь борется с грешниками, но не с грехом, Церкви грешники нужны. Власть борется с преступниками, но не с преступлениями, ей преступники нужны. Придет новая власть будет тоже самое. При желании преступность можно победить, но этого не кто не хочет. Вопрос - основа преступности что?

Ответы
Brown Sparrow

основа преступности-человеческая натура, напичканая изначально всеми возможными условиями для совершения греха...

Юр
Юрий

Преступления ради чего?

Brown Sparrow

ради удвлетворения своих прихотей

Юр
Юрий

Все ради денег.

Милана.

отсутствие совести. жажда легкой наживы и т.д.

Юр
Юрий

Основа другая.

Ма
Маша

Сознание на уровне животных инстинктов

Юр
Юрий

На чем основано?

Ма
Маша

Генетика, просто мозги не работают, они не могут работать по причини плохого кровообращения)))))

Юр
Юрий

Основа деньги.

Ма
Маша

Не

Юр
Юрий

И что основа по вашему?

Та
Татьяна

Дэградация. личности.

Юр
Юрий

Профессор знает то что не знает сантехник, а сантехник знает то что не знает профессор, но сантехник без профессора проживет, а профессор без сантехника нет и кто из них умнее?

Та
Татьяна

У сантехника и профессора нет воображения. Поэтому им не творить.

Юр
Юрий

От воображения не только творят, но и вытворяют.

Та
Татьяна

ДА И ОТ уМА БЫВАЕТ гОРЕ. еДИНСЬВО И БОРЬБА ПРТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.......................,НЕ ТАК ЛИ?

Юр
Юрий

Бывает.

Егор

Властьимущие

Юр
Юрий

А банки кровопийцы.

Егор

Еще какие

Юр
Юрий

Процентщица в большом объеме.

Егор

В очень большом

Юр
Юрий

Да.

Людмила

коррупция

Людмила

Верно.

Юр
Юрий

Основа это деньги.

Людмила

Да.

Юр
Юрий

🌺 🤝

Людмила

🤝 🙂

Елена Максимова

ЗА+КОН!

Юр
Юрий

Нет.

Mars

хаос

Юр
Юрий

Нет.