Везде одно и тоже. критикуют власть что бы стать властью, становятся властью и тоже самое, взятки воровство. Церковь борется с грешниками, но не с грехом, Церкви грешники нужны. Власть борется с преступниками, но не с преступлениями, ей преступники нужны. Придет новая власть будет тоже самое. При желании преступность можно победить, но этого не кто не хочет. Вопрос - основа преступности что?
Юр
Юрий
Ответы
Brown Sparrow
основа преступности-человеческая натура, напичканая изначально всеми возможными условиями для совершения греха...
Юр
Юрий
Преступления ради чего?
Brown Sparrow
ради удвлетворения своих прихотей
Юр
Юрий
Все ради денег.
Милана.
отсутствие совести. жажда легкой наживы и т.д.
Юр
Юрий
Основа другая.
Ма
Маша
Сознание на уровне животных инстинктов
Та
Татьяна
Дэградация. личности.
Юр
Юрий
Профессор знает то что не знает сантехник, а сантехник знает то что не знает профессор, но сантехник без профессора проживет, а профессор без сантехника нет и кто из них умнее?
Та
Татьяна
У сантехника и профессора нет воображения. Поэтому им не творить.
Юр
Юрий
От воображения не только творят, но и вытворяют.
Та
Татьяна
ДА И ОТ уМА БЫВАЕТ гОРЕ. еДИНСЬВО И БОРЬБА ПРТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.......................,НЕ ТАК ЛИ?
Юр
Юрий
Бывает.
Егор
Властьимущие
Людмила
коррупция
Елена Максимова
ЗА+КОН!
Юр
Юрий
Нет.
Mars
хаос
Юр
Юрий
Нет.