Jone Snow

Наукой доказано, что мозг мужчины тежалей женского и по этому мы умнее... Вот вопрос, а не чего что у нас все органы больше женских... так что во всем лучше женщин?

Ответы
Ал
Алёнка

Если Вы считаете себя лучше женщины, живите с мужчинами..Я думаю скоро женщины устроят забастовку и мужчины вымрут, вот апокалипсис ..женщина для мужчины как зарядка для телефона...

Jone Snow

Не обижайтесь... просто по физиологии все органы больше у мужчины и ученные взвешивающие мозг, а после утверждающие что мы умнее... это не учли...

Алмагуль Бабашева

мужчины - наверное голова, но женщины - шея. куда шея повернет голову туда и повернется. а вот умных мужчин очень мало.

Юлия

Большой мозг это ещё не показатель...им нужно ещё пользоваться.....и кстати у женщины тоже есть кое что большое...😏

Ма
Майя

Мужское начало -- дающее. Женское -- берущее. Это во всех сферах. Что - бы давать, надо что- то иметь. Вот и ответ .)))

Jone Snow

Прикольно! Нужно запомнить!

Елена

Почему же умные мужчины, делают столько ошибок ,в маленьком тексте вопроса?😀

Jone Snow

Потому что когда я пишу, я не думаю

Татьяна Алиуллова

тяжело наверное...

Jone Snow

Неа

Елена

😂

Юлия

не ну если у вас мозг тЕжАлей....тады конечно Вы мужчины намного умнее))))

Jone Snow

Я не смотрю что пишу! Честно! Но в голове много чего запихнуто!

Татьяна Алиуллова

интересно, сколько нужно опилок в мозг напихать чтоб он тяжелее женского стал?

Jone Snow

Незнаю... не проверял...

Елена Пестерева - Ставрианиди

а вы спросите у родителей кто лучше и умней папа или мама

Елена Пестерева - Ставрианиди

а вы спросите у родителей кто лучше и умней папа или мама

( * ; *)Татьяна Наумова

какое заблуждение... ты хоть физиологию почитай...

Jone Snow

Читал... разница в милиметрах!

( * ; *)Татьяна Наумова

тяжеленький ты наш... величина и тяжесть внутренних органов-не говорит о том... что мужчины умнее, лучше...достойнее....это говорит о том.. что как бы вы высоко не пытались взлететь-копыта и яйца не дадут воспарить... так и будут вниз тянуть...

Jone Snow

Каждый милиметр того или иного оргона увеличивает его на 0,04 грамма...

( * ; *)Татьяна Наумова

ясен перец...

Jone Snow

Ага

Виталина----------

Кто б спорил)) конечно вы лучше женщин

Jone Snow

Эм...

Ольга

Разве ,если больше, значит лучше. ?

Jone Snow

У ученых так

Марина Ко

бахвальство

Ольга Матыцина

Только вот живете меньше женщин.

Jone Snow

Эт да...

Полина Макарова

не приравнивай себя к умным

Jone Snow

И не собирался!

Ольга

Разве ,что сли больше

Jone Snow

Увы, но по структуре у мужчин органы больше...

Особенная Особа

та мы инипротиф

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Чем вы лучше?

Jone Snow

Ни чем

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо!

Людмила Веровая

Не все))

Галина Зарубина

ничего

Александра Шаталова

(((((((