Лена Елена

Сама себе удивляюсь. Мужчина нравился ровно до того момента, пока была уверена, что нужна ему. Как только поняла обратное, симпатия к нему куда-то испарилась. Что это-инстинкт самосохранения от ненужных переживаний или здравый смысл?

Ответы · страница 2
Искандерова София

и то и другое что бог не делает то к лучшему

Murad Abdullaeff

Иммунитет сработал и это здорово.

Лена Елена

Мурад, вы кто по национальности?

Murad Abdullaeff

я и сам не пойму кто я по национальности-по ментальности один -по паспорту другой-во внутреннему содержанию третий а по морали вообще не от мира сего-одно точно могу сказать что родился не в то время и не в том месте-такие как я инородные тела в этом мире.

Лена Елена

Интересно. А кто всё-таки по паспорту? И почему считаете, что родились не в то время?

Murad Abdullaeff

По паспорту у меня мама русская а отец чеченец а в не то время я родился потому что я не приемлю на 70% то что правит бал в душах людей ни модель обустройства общества где все похожи на пауков в банке и подлые помыкают более слабыми -где толщина мошны и степень принадлежности являются определяющими в каком ты положении в этом обществе-над законом или под законом.

Лена Елена

Вы злитесь на окружающее вас?

Murad Abdullaeff

Я не злюсь а у меня вызывает отторжение когда лицемерят-лгут когда алчность превалирует над все чем бог наделил человека создав его из лучших намерений и сознание того что этот мир не изменить потому что это неудачный проект бога.

Геннадий Костарев

Вы отдали свой кармический долг.

Геннадий Костарев

Все наши встречи, в текущем нашем воплощении, даже самые мимолётные - не случайны, ибо связи с людьми, окружающими нас и с теми, с которыми мы встречаемся, будь то враги или друзья, тянутся из многих, многих наших прошлых жизней. Невозможно конкретизировать многие причины, которые вновь сводят некоторых людей, но это вовсе не означает, что эти причины не имеются. К примеру: нередко во многих семьях не наблюдается гармонии и понимания, можно допустить, что Владыки Кармы соединили воедино былых врагов, чтобы они развязали узы былой вражды и научились Любить друг друга или хотя бы научились Состраданию (это тоже одна из граней Любви Божественной). Но не только враги, но и былые друзья, былые возлюбленные, былые братья и сёстры уже в ином сочетании и качестве тоже могут вновь собираться вместе в нынешнем воплощении, чтобы поддержать или помочь в чём-то друг другу, объединив общие усилия для решения новых задач, которые нам ставит жизнь, сотканная из этих бесчисленных связей нами же самими.

Наше Благородие

Это редкое чувство........

Наше Благородие

не каждому дано Лена

Гафиря Мавлеханова

что это за понятие нужен не нужен. какой может быть здравый смысл между женщиной и мужчиной.