Римма Хайбулина

Не могу понять, почему когда я начинаю читать,у меня кашель появляется? А когда разговариваю нет,в чем причина?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Говорить ни о чём можно часами , а читать без смысла не получается . Мозг восстаёт против малейших нагрузок о теребит остальные части тела .😄🏵️

Вл
Владимир

так разговариваешь только матом наверное..

Римма Хайбулина

Почему это?! 😡😡😡

Вл
Владимир

а кога матом обьясняютсф то и заики перестают заикаться.

Римма Хайбулина

Я не матерюсь

Вл
Владимир

правильно не материшься.а просто обьясняешься при помощи нецензурных слов.

Римма Хайбулина

Не правда!

Вл
Владимир

а почему тогда начинаешь читать и кашляешь..?? читаешь одно.а думаешь о другом..

Yury Panteleev

бумажная пыль с типографской краской.

Валерий Егов

Книги пыльные. Не протирала давно.

Николай Скороходов

..воздух сушит носоглотку..

Ал
Александр

у вас аллергия на буквы