Андрей Мацнев

Эстония опять чем-то грозит России.. Даже страшновато становится. Особенно, после того, как посмотрел эстонский военный парад..🖼 Я так понимаю, дальше там латники с саблями гурьбой шли?🤔😁

Ответы
Александр Гусев

Сейчас они лишатся нашего транзита и им станет очень тоскливо. Объявят нам войну и сразу сдадутся в плен. Жратеньки- то хочется.😆

Андрей Мацнев

Увеличения дотаций от США запросят - точно.

Влюбленный В Жизнь)))

Так и по этом соображением они давно уже должен быть умереть...не . Газа ..не нефть..а живут как то ..и не за счёт СССР

Mарго Беккер

Да эт онее по-принуждеению..надо бабло от америки отрабаатываать..Ну пуусть пошумяят!

Андрей Мацнев

Всё равно страшно... А ну как осерчают...

Mарго Беккер

Ааа, нуу Эт дааа...😂😂😂

Эл
Эльвира

Может, лучше считать, что если у них нет и мощного оружия, значит, они мирный народ?

Андрей Мацнев

Интересная трактовка)))

Андрей Мацнев

Эстонцам точно понравится)))

Вера Сергеевна

Подобное ,конечно мы не видели ,но и без него похоже мир готовится сойти с ума .

Владимир Казарян

Парад это шоу и не более. Да и Вам они ни чем не грозят. Это Вам показалось...

Андрей Мацнев

Ну, если показалось, то хорошо)) А парад - это демонстрация новейшего вооружения и техники😉

Владимир Казарян

Или по народному - бряцание оружием.

Андрей Мацнев

Оружием на учениях "бряцают")))

Владимир Казарян

И на парадах тоже...

Shark_Murderer

такое ощущение что они ногами по асфальту идут, как во Флинстоунах

Андрей Мацнев

Да-да-да!🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Д

А что, креативненько. И чем то деревенскую свадьбу напоминает🤣

Андрей Мацнев

Деревенскую эстонскую))

Андрей Мацнев

Под "We Are The Champions")))

Герой-Любо V Ник Z

я думаю под We Are Animals)))

Андрей Мацнев

Недалеки от истины😁 В 90-е у, пожалуй, главного бандюка Эстонии была кличка Энимал😁

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС НЕ 17г сейчас ТАК НЕ ВОЮЮТ ПРИ СОВРЕМЕННМ ОРУЖИЕМ ,

Андрей Мацнев

В Эстонии воюют)) Они медленно перестраиваются)))

Свет - Мария Стрижевская

НЕ РЫПЫЛИСЬ БЫ ,

Anahit (Анаит) Grigoryan

И откуда только столько уаз-иков откопали?😜😂😂😂😂😂

Андрей Мацнев

Заниженных)))

Vladimir Rakivnenko

Пошёл рыть землянку, пока эстонцы не полонили....

Виктор Васильевич Емелин

Мы номера машин запомнили,пусть боятся.

Алина Васильева

А ТРЯПОЧКИ ЧТО ВИСЯ , ЧТО ЭТО? ИХ ДУШИ

Андрей Мацнев

А хрен их знает, чего у них там "висит"))

Алина Васильева

может страх колышется ?

Андрей Мацнев

Ага, "висит на заборе, колышется ветром"))

Z-Мимокрокодил-V

Сейчас там амеры хозяйничают.

Надежда Тихонова

Все надеются на америкосов.

Андрей Мацнев

Армяне вон тоже - надеялись😉 И "вектор дружбы" у них был "переориентирован на американских партнёров", и самое большое и роскошное американское посольство у себя отгрохали...)))

Надежда Тихонова

...во идиотизм!!Заискивают .

Андрей Мацнев

А, извиняюсь, ж..пу припекло - сразу "Россия, брат, помоги!"

Надежда Тихонова

Да,в самом начале конфликта они обратились за помощью в Кремль.Сегодня читала ,что Россия вводит миротворческие войска в Карабах,не запомнила в какой город,там уже много убитых.

Андрей Мацнев

Пока не вводят, только допускают возможность.

Надежда Тихонова

Вот это мне больше нравится.Жаль наших ребят.

Забава

Грозит заразить идиотизмом

Ир

🖼

Ольга

Страаааашно, аж жуть....😂

Андрей Мацнев

Тише Вы! Не дай Бог - услышат и осерчают!!!

Людмила Мухорина

ЧЕМ то надо похвалиться.

Со
Соц.опрос

выстроившись свиньёй...

Андрей Мацнев

На четвереньках))

Со
Соц.опрос

ну, не стоит преуменьшать их агрессию

Со
Соц.опрос

точнее, агрессивность...

Со
Соц.опрос

и желание всем вместе травить гиганта... есть такое у шакалов
..