Алиса Лиса

Если ты стал/стала причиной не установившихся, начинающихся отношений твоей/трвоего возлюбленной/возлюбленного, то этот факт можно считать как "разрушением семьи"?

Ответы
Николай Скороходов

..нет .. такие временные связи как бы разгружают физиологически ии эмоционально . может показаться страным ,Ю но они укрепляют семью..

Алиса Лиса

Не поняла

Николай Скороходов

...женщинам трудно понять этот феномен..

Алиса Лиса

О каких связях речь? Если отношения были до меня? Я временная связь?

Ива Иваа

Размыто как то.Тут действия являются причиной.А не начинающиеся отношения...которые могут начинаться лет 40

Алиса Лиса

Мне мужчина понравился, а она (я ее знаю, просто живёт с тем, кто платит)

Ива Иваа

Да ну нафиг бред .Что вы все на эту дрянь ведетесь

Алиса Лиса

Никакого бреда. Мне понравился мужчина, я ему (но только внешне). Но у него начинался Роман. А я не долго думая сделала все, чтоб он не продолжился

Ива Иваа

Желеете так понимаю.Что сделали то сделали.Нетрахайте себе мозг

Алиса Лиса

Я не жалею. Мне просто иногда кажется, что за такие поступки придется отвечать

Ива Иваа

Конечно.За все .От слов своих оправдаешся,от слов своих осудишься

Алиса Лиса

Да, я так и поняла, что ты тварь

Владимир Цветков

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ?

Вера Демедюк

Никто не может развалить семью, кроме ее членов. Всегда ищут третьего, чтобы свои косяки списать

Алиса Лиса

Да, не было у них ничего, ни семьи ни интима. Я ж в кавычки взяла слово семья. Просто общались они. А я влезла и он стал моим мужчиной, а не ее. Мне ее очень жаль по человечески, но увы... Это даже не мой выбор, а его

Вера Демедюк

Тем более, значит это не его судьба. Случилось так как случилось. Не заморачивайся.

Алиса Лиса

Так я влезла совсем для себя необычным способом. Нагло, в нахалку, била на жалость. Самой теперь противно

Вера Демедюк

Мы не всегда знаем свои способности, они при определенных обстоятельствах проявляются. А теперь или радуйся или кайся. К чему ближе

Алиса Лиса

Я рада, но совесть мучает. Ведь я жизнь девушке изменила

Вера Демедюк

Не переживай еще не известно кому больше повезло

Алиса Лиса

Не в том дело

Лариса Беклемищева

нет, если люди не состояли в браке, они считаются свободными. от обязательств.

Алиса Лиса

Они даже не спали вместе

Лариса Беклемищева

🙄тогда какие проблемы?

Алиса Лиса

А ощущение, что было бы лучше, если б они были рядом

Лариса Беклемищева

лучшее враг хорошего

Га
Галина

Не факт. Скорее всего с Вами поступят также как и с женой

Алиса Лиса

А жены то не было никакой. Отношений не было у них, они только встречались

Га
Галина

А это что-то меняет? То есть если не жена то не к ней уважения и сочувствия?

Алиса Лиса

К чему. У вас есть знакомые мужчины? Вы с ними просто общаетесь без подтекста? И что другие женщины должны считать его вашей собственностью? С какой это стати? Вы что Мэрилин Манро? Отношения это другое. И их у них не было. А у менЯ начались.

Сергей Сату Га

нет нет и нет ... развалины часовни еще в 19-м веке

Алиса Лиса

А я понимаю, что не было б меня в его жизни, то у них было бы все хорошо. И ее жизнь была бы лучше и его. Просто предположить, что я бы не сделала за пару лет до того того, что я сделала и всё бы было иначе

Сергей Сату Га

ты счастье в жизни ... лучик солнышка ... глоточек в жаркой пустыне .... ты О-Ч-А-Р-О-В-А-Н-И-Е 🥰

Алиса Лиса

Там долгая история. И очень грустная

Сергей Сату Га

расскажи Алисочка .... я с тобой

Алиса Лиса

Да, ну, не хочу

Сергей Сату Га

может времени нет ... устала кицюня .... не грусти

Zayrbek Batalov

Нет это благосклонность Всевышнего, уберёг

Алиса Лиса

Кого от кого

Zayrbek Batalov

Возможно обеих

Алиса Лиса

А что мне делать? Ему со мной плохо

Zayrbek Batalov

Не знаю. Ищите другого кому будет хорошо

Алиса Лиса

Бред

Никифоров Валерий

🖼

Алиса Лиса

Да, я не о том

Не
Нет

Не понятная формулировка вопроса для меня(

Алиса Лиса

А мне вот кажется Да

Не
Нет

Разрушить семью можно только когда эта семья есть) то есть они должны были быть женаты. Это раз. И два, если парень выбрал легкодоступную даму, вместо узнавания личности, выискивания родственной души, выстраивания отношений с другой и тд, то это только его выбор и вы тут не при чем. Быстрый трах ему важнее отношений. Вы не в чем не виноваты. Расслабьтесь.

Алиса Лиса

А мы не говорили про быстрый трах. Он м ней встречался с конца марта, я с апреля. Все по честному. Конкурентная борьба. Но я так не люблю

Не
Нет

Ну на каком свидании вы ему дали?

Алиса Лиса

Через 2 месяца после моего ДР

Ванюшин Вениамин

Пора опытов и ошибок и до семьи ещё далеко

Алиса Лиса

А причем тут пора. Они просто общались, в я решила, что такой мужчина не должен быть один. А узнала о том, что они общаются лишь через пару месяцев

Ванюшин Вениамин

Но увела же

Алиса Лиса

Нет. Просто он выбрал меня

Ванюшин Вениамин

Будто этого не хотела

Алиса Лиса

Не хотела бы, не выбрал бы

Ванюшин Вениамин

А как же женская солидарность

Федя Кукин

Конечно!! Разрушением БУДУЩЕЙ семьи....

Алиса Лиса

Да гон это. Хотела бы семью начала бы отношения по другой схеме

Федя Кукин

Так при разрушении не подумавши все рушится!!

Алиса Лиса

Вы о чем. Не было у них ничего

Федя Кукин

Все возможно!! Но каждый из них все равно думает о своем.....

Алиса Лиса

Вы о чем?

Федя Кукин

О жизни на этом свете!!

Алиса Лиса

А я про себя написала))))

Валерий Голованов

мож семья еще до тебя была разрушена?

Алиса Лиса

В кавычках и вдруг могла ббб

Валерий Голованов

нет Алис это всё из разряда предположений,могло бы быть и так ,а могло бы быть и эдак.

Алиса Лиса

Но совесть то мучает

Валерий Голованов

соверши два хороших поступка?-помоги слабому и...

Алиса Лиса

Регулярно этим занимаюсь

Сергей Муравьев

В жизни все относительно!

Алиса Лиса

Но всё же. Я вот вчера узнала, что начинающиеся отношения моего любимого и другой девушки перестали существовать

Сергей Муравьев

Созидают-двое,разваливают по одному.

Алиса Лиса

Никто ничего не созидал

Сергей Муравьев

Так в чем вопрос?

Алиса Лиса

Перечитайте

Вл
Владимир

возможно..а может и нет..

С. В.

Кто ж причиной то стал?

Ал
Александр

неоднозначно тут все

Николай

спас чьё то счастье

Николай

да..не важно..это в прошлом..а ты совсем есть))

Алиса Лиса

А мне совестно теперь это осознавать. Может дать возможность ему меня забыть?

Николай

дай...возможность...а то как без-дать...

Алиса Лиса

Не смешно

Николай

я не советчик в сердечных делах...я всё разрушаю

Владимир Сонин

со стороны мужа нет

Алиса Лиса

А не было у них ничего даже интима

Владимир Сонин

Не было так будет.

Алиса Лиса

Не будет)))) я же с ним

Владимир Сонин

душой с другим

Алиса Лиса

Душа давно на небесах

Валентин

Можно,если хочется