Ве
Вероника

Мужчина младше это норма ?Почему мужчина выбирает женщину старше себя? Дело в том, что в в наше время, как говорит статистика, пятидесятилетняя женщина моложе мужчины на десять лет и внешне и внутренне .И это считается нормой. Мужчина младше более охотно будет прислушиваться к своей спутнице. Мужчины помоложе обычно активны. Они будут заряжать свою женщину свои позитивом, любовью к жизни .Более зрелая женщина может делится с ним опытом, помочь с карьерой. Но очень хочется поговорить с вами на эту тему.. Поговорим ?😉🤔

Ответы
Виктор Za

Добрый день. Ну я бы не стал так уж сильно утверждать, что мужчина выбирает себе старше. По природе мужчина сильнее, а значит добычливее женщины, а родивши ребёнка, женщина становится ещё больше зависима от него и нуждается в защите.И это нормально. В наше время навязываются другие "ценности". Поэтому общество стало разрушаться. Крепких семейных пар становится меньше, да и ваш пример показывает, что движет людьми скорее корысть, чем любовь.... С днем влюблённых вас, хотя этот день должен быть каждый день...! 🌹💞

Ве
Вероника

Всё и все, в мире относительно! Как утверждает статистика.. Семейных пар становится гораздо меньше. Мужчины. молодого поколения , не хочется вызывать бурю гнева, очень многие приспосабливаются.. И где ж тогда это надежное плечо.? Я просто задала вопрос, посмотреть, что же и как будут отвечать мужчины..)Благодарю за поздравление Вас тоже с праздником. Будьте здоровы, будьте любимы !Корысти сейчас очень много.. Согласна с вами полностью !👋☺️

Sekach Dev

Вероника, при всём моём уважении к вам... Я не считаю, что женщина старше... это хорошо... Во всём должна быть гармония... и в возрасте... и в чувствах... )

Ве
Вероника

Я не утверждаю , я просто констатирую факты..Это не о чем не говорит, что я так думаю..😉🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Тема от Бальзака. [Сорокалетняя женщина сделает для тебя все, двадцатилетняя ничего!k Он и жил так... Счастлив, несчастлив...

Константин Саратовцев

Спасибо! Настроение нормальное! В окне, на юго-востоке сверкает Венера.

Константин Саратовцев

И Вам успехов и хорошего настроения. Там точечка над левым скатом крыши, это и есть Венера.🖼

Ве
Вероника

Спасибо )

..

Вы правы. Молодой и активный... и будет заряжать, а она будет ему свой опыт передавать. Жизнь в браке без секса это не жизнь.

Дм
Дмитрий....

была у меня жена старше меня на 8 лет......еще и другой нации....славянин и азиатка....пара.....но ведь развелись же.....

Ве
Вероника

Все мы разные.. По разному нас сводит судьба с людьми😉🤷‍♀️

Дм
Дмитрий....

и разводит тоже судьба....если утрировано брать....

Ко
Колючка

Давно заметила, что мужчины ровесники внутренне старше и выглядят тоже старше

Natali Ник.

они и умирают раньше... увы(((

Ко
Колючка

Не все, те мужчины ,что вели размеренную жизнь в семьях, те и живут долго. А те ,что всю жизнь трясли своим членом, те к старости становятся потасканными и полу-умными

Natali Ник.

грубовато... но точно)))

Лиза Фролова

так же как и девушка выбирает мужчину постарше-чтобы научиться чему то

Т*
Татьяна *

Норма-это то, что придумало общество. У природы нет такого понятия

Ве
Вероника

Все течет, всё меняется )

Т*
Татьяна *

Вот именно. Женщина стала свободнее от предрассудков общества

Natali Ник.

Нет... это мезальянс по любому! отношения мамочки и сыночка... фу...

Ве
Вероника

Согласна с вами..😉👍

Бабайкин Юрий

Не думаю так...мне одной мамы хватает

Татьяна

есть любители конечно и всегда были

Ве
Вероника

Тоже согласна с вами.

Татьяна

Вот

Игорь Фолимонов

Я бы низачто.

Ве
Вероника

Поддерживаю )

Игорь Фолимонов

Ну неправильно это

Ве
Вероника

Мы, как вижу не поняли друг друга ))

Игорь Фолимонов

Извините.

Ве
Вероника

Ничего страшного, бывает ))

Игорь Фолимонов

хорошо

Ве
Вероника

Как молоды мы были, как искренне любили..)

Роман Бояркин

Хорошо))))

Rion West

Давайте

Rion West

Хорошая тема, а что они их притягивают 50 летние?

Ве
Вероника

Я думаю, что материальная сторона.. Альфонсов же не меряно и лодырей тоже.

Rion West

Потому им нравится 50 летние?

Ве
Вероника

Им нравятся условия.. содержания..)