Это не правильная статистика, у женщин очень рано начинается климакс чем у мужчин. Есть много мужчин, которые чувствуют себя бодрее даже 80 - 100 лет ! Вот я тоже, мне 70 и чувствую Решительно молодцом как и в 20-ом возросте. Не курю, пью только красно-сладкое вино каждый день 50мг, наркотики-кофе некогда, кушаю только баранину и рыбу, пью воду с крана после пол минуты, сплю 8 часов, имею очень послушную жену, детей, очень мало стрессов, денег у нас общая, мизерная, но живём и тратим Правильно. Моя семья любит книг, знают много языков, много секретов для здоровой оброза жизни, а самое главное - знают ГИГИЕНУ. Знают почему были избранным и родились. (Ответ - чтобы жить правильно).
На необитаемом острове оказались четверо мужчин: 20-летний, 35-летний, 50-летний и 75-летний. Самый младший обозревал в бинокль окрестности и вдруг со словами: "На соседнем острове женщины!" бросил бинокль, прыгнул в воду и поплыл. 35-летний начал сбивать плот. 50-летний спокойно сказал: "Сами приплывут!" А 75-летний поднял бинокль и говорит: "Не понимаю, почему ребята так засуетились, их и отсюда хорошо видно!"
а вот с женщинами все по другому... в 20 лет-она ни о чем не думает... пархает и веселится... в 30-задумывается где бы найти достойную партию для замужества
в 40- кто нашел-занят детьми
кто не нашел уходит в активный образ жизни(или карьеру строит)
в50- омолаживается и начинает следить за фигурой
а вот в 60-отрываются и веселятся
а в 70 задумывается о осуррогатных детях
возможен и такой вариант...
Как у Кукина:
...30 лет это возраст свершений,
30 лет - это возраст вершины...
30 лет - это время свержений,
Тех, что раньше умами вершили....
А потом начинаешь спускаться...
Каждый шаг осторожненько взвеся...
пятьдесят - это то же, что двадцать....
ну. а семьдесят - то же, что десять....
Мне пока еще 60....делайте выводы...))
Никогда не считал себя ужасно пресыщенным и постаревшим, тем более почти маразматиком. Недавно вместе с другом младшим меня на пару лет встретили его знакомого, который сказал другу:- У тебя хороший сын. Он подумал, что я сын друга. Чувствую и считаю себя взрослым человеком.
Берите планку на повышение ,ка выбор мужички сегодня женщин выбирают :ему пд75 иль даже -80 ,а вот невесточку не старше 30 ,ну ...можно только чтоб под 40 .Не верите ? сходите на просмотр "Давай поженимся "
Эта передача из мусора и для мусора....вульгарное похабное зрелище...только для этих трёх кошмарных ведущих
Вот они и вдохновляют на такую модель жизни...а себе карманы набивают....испохабили все в отношениях между мужчинами и женщинами....ведь кто то и ведется на ,наверно.на все их"мудрости№
вопросами брака и семьи .У гузеевой хоть такой посыл есть с махровым материализмом ,но и это все ,что есть ! Ранше свахи были .Может и пора вспомнить русские традиции ...Сильно сказано ! Но положение женского пола фертильного возраста -АХОВОЕ .Мусор говорите ? Так и нас на этом сайте не лучше называют ! Помогать надо социальной сфере заниматься
Сравнивать этот сайт и ту передачу некорректно...там она давно изжила себя....нет столько женихов ,они просто обманывают.зазывают всех подряд.но ,главное...их ужасные высказывания....наставления и выдается все это за какую то истину....ну а про этот сайт смешнодаже рассуждать....здесь нет ни режиссера.ни ведущих....одни ведомые....хочешь будь им ,хочешь уйди...но какой то смысл все таки есть....при недостатке реального общения
"Давай поженимся " тоже часть развлечения многих .Не всем нравится ? Делов -то выключить и не смотреть .Беда в другом -остается мноэество одиноких людей Заметьте ,я говорю не о пожилом возрасте ,а о тех ,кому пора создавать сеиьи ,рожать детей! А пожилые могут сетовать на одиночество ,но свою свободу доверить мало знакомому человеку ,вряд ли доверят !
Эта передача не решает проблему одиночества....как итог поженились там всего несколько пар....так как не эта задача у них....главное обесепечить шоу...игру....а что будет в итоге дело десятое....мне лично не нравится их словоблудие....корыстные расспросы Сябитовой,глупые астрологические прогнозы....смесь мистики,глупости.вульгарщины......а ведь кто то перенимает эту позицию в жизни..в принципе такое прилюдное сватовство протвоестественно.
Согласна с Вами ...Грехов там и ляп много Я уже давно перестала смотреть на эту клоунаду .
...от куда такие убеждения? Где ходите, по каким городам и весям, вы отыскиваете образцы подобные вашим умозаключениям. Места, где нормальные мужчины не доступны?
Это не мое,а выдержки из выступлений известных женщин мира.....выношу на ваш суд
...нет, не верно. Что касается известных женщин, так они сами выбрали мир бомонда. Когда вы видели там мужчин? Где и кому, проявлять там мужество, где благородство, искренность, считались всегда глупостью. Вы не задавались вопросом, вернее не подходили к вопросу с другой точки зрения, о том: - почему женщина с опытом, уступает девчушке без опыта? Вы можете вспомнить себя в том возрасте? Если сделаете искренне, честно, то поймете ответ на такой вопрос. И, ваш мужчина, не соблазнится другой, по моложе.
...не торопитесь с выводами, из чего бы они не исходили. Мужчина всегда готов удивлять, поражать. А, вот способность удивляться, переживать восторг, женщине в пятьдесят бывает не по силам. Неискренность, мужчина воспринимает как предательство, способность к измене. К юным тянет не из - за тела (хотя, не без этого), а еще раз пережить триумф способности удивлять.
...какое счастье, что я неуч
Похоже....копите опыт тогда для выводов
...не привязан к догмам. Но ...когда гипотезы подтверждаются И, становятся законом или правилом, есть чем гордиться..... Кто славы не стяжает, позора не имут
...воздержусь от ответа....
Вы ,знаете -после 35 -такое кажется .Вот у меня до 70 . Вроде молодец ,Но ,увы совсем не то ,Хоть и не болит нигде И Все еще функционирует ,Но увы -увы .увы !
Значит на мачо не претендуете?и правильно!
Мачо я был до 57 -А потом молодые не дают ,а на старых как то охоты нет !
Что естественно ,то не безобразно Жить прожить ,не поле перейти .Всякое бывает !
Ой да прям......мне 64.....я ешё ентим пиздисятлетним.....ну ладно хорохорится чё тут зря......вот приснюсь тебе сегодня.....можт и вопрос снимешь.....)))
В 20 лет ума нет, и не будет.
В 30 лет жены (мужа) нет, и не будет.
В 40 лет детей нет, и не будет.
В 50 здоровья нет, и не будет
Возможны исключения.
Это что?противостояние или уточнение?
И не противостояние, и не уточнение. Так мне мой папа говорил больше полувека назад. А Ваше исходное я считаю чуть-чуть некорректным.
Согласна....гн истина в последней инстанции
Мой муж что в 24 был ребёнком что сейчас почти в 40. Все такой же, никак не взрослеет. И что интересно не стареет, зараза. Я старею, а он нет....
Насчёт от 50 и выше всё верно. А всё, что до этого, мне представляется фантазией на тему предвзятого представления о мужской психологии.
Ну это же шутка с долей истины
в 20+ лет ума нет? и не будет. в 30+ лет жены нет? и не будет.В 40+ лет богатства нет? и не будет, в 50+ лет внуков нет?и не будет....дальше больше...
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет. Все остальное - следствие этих трёх золотых пределов
Самое разумное считать себя дураком в любой возрастной градации...им больше сочувствуешь ...и что с него возьмешь? Так безопасно мило!
Мне бы радости с каплю росы,
Мне бы лес и цветы на лугу.
Лепит время секунды в часы,
А меня загибает в дугу.... После пятидесяти...
Что делать...такова траектория жизни...не вверх ,а вниз
А я всегда себя молодым чувствовал . Недаром кто то сказал - человеку столько лет , на сколько он себя в душе ощущает !
Доживёте до семидесяти - почувствуете себя новорождённым младенцем . Или старым маразматиком ... Кому как повезёт .
с 20ти до своих почти 60 миновал предыдущие стадии,всегда был тем,что в вашем посту выделено крупными буквами
Дойдя до моего возраста , у Вас никаких суперэпитетов в самой превосходной степени сравнения не хватит .
Может,в 70 уже самое просветление приходит?
Наверное , ближе к сотне ...






