Ирa Бушина

Вопрос мужчинам. Есть у меня знакомый, у него жена. Даже не знаю как ее определить. Дети у нее не ухожены, мужа куесосит, не уважает, хозяйка так себе, не работает, изменяла. В 27 выглядит на 35. Он с ней расстается и снова мирится. Ясно же, что она уже не изменится. Что это? Любовь? А как же самоуважение

Ответы
Мурат Джумагажаев

Привычка .знаете есть в жизни такое .и еще порой человек привыкает к такому образу раз второе вы знаете что человек диградирует в такой среде и марольно и социально и то что его жену шпилит кто то он уже давно перешол эту этическую и моральную вместе с со своим чистолюбием в общем чмо и он привык так жить и есди ебарь еще и поставит бутылку то он согласен и на то что он постоянно ее шпилить будет

Вадим Тихонов

значит так ,девушка. его- на куй. ее- еще дальше. забудьте этих уродов навсегда Найдите себе мужчину ОДИНОКОГО, ЗАЙМИТЕСЬ ИМ, Если у него живот.- УБЕРИТЕ. если в очках-. сделайте линзы ,если лысина ,- отрастите ему волосы, если седина- закрасьте. В общем сделайте из него МУЖЧИНУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.не ищите готового ухоженного принца. а СДЕЛАЙТЕ ЕГО САМИ , СВОИМИ РУКАМИ,

Ирa Бушина

спасибо конечно, но мне кажется мой муж будет против

Вадим Тихонов

муж не стенка. Кто вообще спрашивает мужа.?. всё делайте тихо . молча, сопя в две дырки. 😉

Юрий Малиновский

Есть такие мудаки....чего уж тут. У меня есть клиент,так его жена в телефоне обозначила "тварь конченная"....и ничего...живет. Недавно снял скрытой камерой,как ее любовник трахает....и продолжает пытаться спасти семью. Какую на хер семью? Ее нет давно. Это все мужские комплексы из детства....замок в песочнице сломали,но я завтра новый еще краше построю....

Максим Усань

Вот вы сейчас серьёзно? Те он вам наговорил, в нужный момент фактаж подогнал. И вы поверили? Мужчина, который женат никогда не будет опускать свою жену иначе он сам лох получается. Вы следующая... И ваш вопрос без вопросительного знака - "А как же самоуважение?"

Ирa Бушина

а с чего вы взяли что это он что-то там наговорил и нас связывают отношения? Вообще это мой родственник, и вижу это я ежедневно все своими глазами. Как нехорошо поспешные выводы то делать.

Максим Усань

Но вы так вопрос задали...

Ирa Бушина

Где я писала, что история с его слов? Это вы уже дофантазировали

Максим Усань

Другие почитайте

Вострикова Ольга

любовь и привычка и еще наверное дети держат.... а может она в сексе супер думает лучше не найдет... да и кому он с детьми нужен.... самооценка занижена... а то что она его чмырит так это она и себя так же.... как говориться у кабелей и жена сука, а у короля королева...

Андрон Шрайбикус

Да как сказать-то... Чё это за мужик? Которого куесосят... А самоуважение - это когда всё же себя уважаешь и окружающих. Познакомь меня с ним, я его научу Родину любить. Честь имею, старший сержант запаса, инженер, программист, журналист, мужик.

Диана Кайсина

Я хоть и старший лейтенант но не люблю мужчин которых куесосят

Арман Алимбаев

Мое мнение , в доме глава семьи должен быть мужчина при любом раскладе , также.надо уважать жену всячески ей помогать , все из за детей , детей жалко , пусть разведется , дети вырастут все сами поймут , что к чему , кто прав , и кто виноват

Рустам Азимов

А зачем вообще чеотку всякую обсуждать, по моему они просто достойны друг друга. Он тряпка, она бл...дь . Если его всё устраивает, то так ему инадо. Он ведь сам менять ни чего не хочет , значит будет с ней мучиться всю жизнь.

Ирa Бушина

Да, наверное

Рустам Азимов

Выбросьте их из головы, не достойны они оба.

Николай Новиков

Он глава семьи сам не хочет ничего менять.поворачивать в своей жизни, вот и плывут они эти супруги по жизни как го... по течению где обстоятельства управляют ими. Я осуждаю их обоих,дети страдают от тупости родителей

Ир
Ирина

Спроси у этого мужчины, но точно знаю если мужчина не любит, не хочет быть с женщиной, ничто его не заставит.. значит любовь .. она ведь разная бывает эта самая любовь.. а детей очень жалко у таких горе родителей..

Go Fix Yourself

Шкура просто пользуется тем, что её "мужчина" подкаблучник сраный без чувства собственного достоинства. Оленей и шлюх не исправить, надо просто наслаждаться тем, что они есть и смеяться над ними.

Viktor!Просто Viktor..

у моего друга ситуация один в один,но тем не менее вместе уже 35 лет,он из-за нее даже травился,успели вовремя...да не любовь это,а полное отсутствие самоуважения,даже наверное раболепие...

Ирa Бушина

Это 35 лет выкинуть из жизни

Viktor!Просто Viktor..

это всю жизнь выкинуть,и неизвестно зачем и кому

Брат Свой

а нет и не було не когда и не будет само уважения их обоих устраивает но вот за что детям такое и что не каму детей взять или пристроить где им дествительно будет хорошо

Дед Пихто

Мужик явно со склонностями к мазохизму.Если баба даже за детьми не смотрит,хозяйка никудышная-пошла она нафиг.В этой истории самые пострадавшие-дети.Жалко детей.

Ирa Бушина

Согласна!

Олег Семченко

Нет это кара а за что каждый должен сам себе подумать но обычно за грехиродителей в ответе дети не делайте плохого чтоб детям отвечать не пришлось

Г*
Галина *

Никогда такого не понимала. Дур и засранок любят. Боятся с ними расстаться. Наверное у самого куча комплексов. Дескать, пусть хоть такая, но моя.

Сергей Николаевич

это не ваше дело. живут люди значит им нравится.значит они счастливы по своему. а вы займитесь лучше своей семьей и все будет нормально

Ирa Бушина

ну если учесть, что я за последние три года с ней ни разу не говорила, ибо мне с шалавами не о чем, то конечно я виновата, да и в принципе все вокруг виноваты, но только не они.

Сергей Николаевич

есть такое понятие личная жизнь и лезть в нее не этично. они сами решают как им быть.

Ирa Бушина

а с чего вы решили, что в нее хоть кто то лезет?

Сергей Николаевич

вопрос для чего тогда поставлен?

Ирa Бушина

а вот это вас уже волновать не должно

Татьяна

Хз что это...мой братишка такую нашел...на все ей покуй...и на детей и на жизнь...своей пилотке не хозяйка...в открытую на мужиков вешается

Ирa Бушина

и живут?

Татьяна

Живут...я в шоке

Ирa Бушина

Я просто сделала вывод из всего, что они находят по себе

Татьяна

Да пусть....

Борис Савельев

Это безисходность. Возможно он не заслуживает лучшего, а возможно ему просто лень заняться устройством своей жизни. В этом его минус.

Андрей Антар

Это крест, который достался этому мужику, здесь скорее всего чувство со переживания и ответственности, и поверье таких не мало.